Регистрация: 30.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
24.08.16 - 30.08.16

К сожалению отель очень расстроил. Брала на 7 дней студию...

К сожалению отель очень расстроил. Брала на 7 дней студию. Номер был очень грязный!!!Ручки на дверцах отваливались, начиная со входной двери и заканчивая ручкой на холодильнике, кругом пыль, не отмытая грязь от предыдущих жильцов, грязная посуда, очень неприятный , засторелый запах в ящиках. На плитке готовить не возможно, комфорки проржавели. В ванной комнате не держиться душ, не работает сливной бачок и целая куча чужих волос. Полотенца не поменяли ни разу, они кстати тоже были с неотстиранными пятнами.

Отель достаточно большой, хорошее место расположения, еды достаточно,но очень-очень грязно, все старое и затертое, отель нуждается в ремонте.

Очень много отдыхающих с детьми.

Но, море и местные красоты сглалили неприятное впечатление от этого отеля.

Если будет возможность, подыщите для отдыха другой отель, чтобы насладиться отдыхом в полной мере.

расположение
старый
Добавлено 30.08.16 23:12 (869 символов в тексте)

19:45 01.09.16

спасибо! вы по отзывам его выбрали ???

мы 21. августа 16г купили в него билет за 90 тыщ все включено в тезтур на 8 ночей. а седня он 107 стоит )))

так что смотрите в поиске тезтур пишется до какого числа цена действительная те кто ищет тур.

мы по отзывам поняли что отель как хостел. но нам нужно море и автобусная остановка рядом.

а как там с мясом ? ато в 5 звезд турции кемер одна курица была.

и для женщин что сладкое есть ?

Все отзывы Надежда (1)