Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

Прекрасный отпуск в радужном замке

24 августа вернулись из отеля. Отдыхали семьей с двумя детьми, 13 и 3,5 года. Нам все очень понравилось. В день приезда в 8 утра уже были на завтраке, потом переоделись в купальники и уже начали отдыхать. В 11 нам предложили номер на 5 этаже, чистый, уютный, но высоко, с маленькой дочкой тяжело подниматься. Мы попросили поменять. В 11.45 Метин (так зовут улыбающегося молодого человека на рецепшен) предложил двухкомнатный семейный номер в первом корпусе на первом этаже с двумя балконами. Спасибо ему большое и привет из Украины!

Пребывая в отеле 11 дней, мы успели все попробовать и познакомиться с Хасаном, о котором уже много написано, и его дружной, веселой командой, приветливыми людьми всюду, которые всегда интересовались, как наш отдых.

Как говорится, пользуясь случаем, хочу передать всем привет - официантам и особенно Юсуфу, который постоянно играл с нашей малышкой, аниматорше Оле, всегда очень внимательной к деткам и вообще ко всем гостям, приветствуя их то на территории отеля, то в ресторане, директору хамам Ибрагиму и его жене Марии, массажисту Кириму и многим другим работникам. Спасибо вам за организацию прекрасного отдыха в радужном замке.

Питание нас вполне устраивало - утром для детей молочная каша или мюсли с молоком, сырная и колбасная нарезка и т. д., о чем уже писали.

Мяса мы и дома не очень много едим, поэтому изобилие овощей в сыром и приготовленном виде как раз то, что надо. Столько еды, сколько предлагает ресторан, мы дома точно не съедаем!!!

Понравились напитки, каждый мог выбрать что-то свое, однажды на пул-баре был пунш - очень класненький.

Это наш 4 отдых в Турции, в этом году за такие деньги нам светила четверка на 7-8 дней, но мы хотели подольше побыть на море. Ходили на платный пляж Фентези, брали детям мороженное по 1 доллару, иногда угощали бесплатно, за это получали 2 лежака и зонтик. Море прекрасное, купаться лучше чуть левее, за секцией для водного спорта, там совсем нет камней, вода настолько теплая, что даже не охлаждала. После обеда часто волны, детям радость. Ныряли на камнях с маской, набрали красивых ракушек, с пирса кормили хлебом рыбок.

Всегда в Турции иду в хамам. И в этот раз не стала отказываться от хорошей привычки. Очень понравился хамам в самом отеле. Рекомендую. Взяла программу и еще 5 общих массажей. Кириму спасибо за профессионализм, хозяевам - привет от танцовщицы восточных танцев нашей старшей дочки Маргариты.

Что касается уборки в номерах, днем наша меньшая дочь спала, поэтому "пустить" уборщиков мы отказали. Просто обратились к Хасану и объяснили, когда лучше убирать наш номер. Получили все, о чем просили. Вот такой он, Хасан.

Вечером для взрослых никаких развлечений нет. Нас это устраивало. В 20.30 мини-диско, потом гости отеля перемещались кто к пул-бару, кто на набережную гулять (там очень красиво вечером), кто на шопинг вдоль проезжей части, который начинается уже над этим отелем. Мы там купили подарки и сувениры, в 3 раза дешевле, чем в магазине, куда отвезут по дороге назад в аэропорт.

После нашего возвращения еще 2 семьи наших знакомых улетели в Рейнбоу. Хорошего Вам отдыха.

Еще раз большое спасибо всем работникам отеля и лично Хасану!!!

небольшая территория и все рядом приветливый персонал вкусная еда и есть выбор для детей
есть комары поэтому кто с детками берите фумигатор
Добавлено 30.08.16 23:35 (3 172 символов в тексте)

23:37 31.08.16

Уж хасану -то обязательно личный привет))и поклон до пояса Дд