Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

Пионерский лагерь

Только что вернулись с отдыха. Путешествовали семьей- родители и ребёнок 11 лет. Отель для очень сильно непритязательных туристов. Отель очень старый: старая, потрёпанная мебель, разъезжающиеся матрасы на двуспальной кровати, ужасный санузел, везде потресканая плитка, застираные полотенца. В номере стоял крайне неприятный запах. Эта проблема в данном отеле решается просто- побрызгали спреем. И все! Этот отель никак не тянет на 4+ как его позиционирует Пегас. Это максимум 3. 4+ - это почти пять звёзд. Этим там даже не пахнёт. Отель очень сильно, просто очень нуждается в ремонте. Wi-fi только возле 1 корпуса, возле бассейна и ресепшн. Гиды Пегаса рассказывают про толстые стены как причину отсутствия интернета, но это лукавство. Если ехать туда на отдых после частного сектора Краснодарского края, то может показаться шикарным местом. Если же успели побывать где-то и останавливались в приличных отелях, это полный отстой. Пляж грязный, весь в окурках по причине отсутствия оборудованных урной мест для курения. Пляж не убирается. Во время нашего пребывания в отеле лежаков всем желающим не хватало. Дорога до пляжа ужасна- мы за движение и любим пройтись, но не по пыльной тропе. Собственник отеля мог бы облагородить эту дорогу, высадив деревья вдоль неё и укатав хотя бы подход к отелю асфальтом. В столовой с трудом находили чистую посуду- она была элементарно не домыта. Управляющий менеджер отеля посетовал на высокий сезон и большую нагрузку на персонал. Но мы полагаем это непозволительной отговоркой - отель 4+ должен быть хотя бы чистым даже в высокий сезон. По поводу питания - голодными не будите, но и изысков не ждите. Всегда много мяса, макарон, огурцов, помидоров и разных плюшек. За неделю дважды были мидии. Так называемые соки - вода, разведённая порошком. Вода имеет странный запах, воду пили только бутилированную (рядом супермаркет). Хорошее - только море. Персонал Нам посоветовал расслабится- на море приехали- вот вам море. А в остальном нам отвечали - такой отель. И даже на замечание по поводу отвалившегося листа гипсокартона в ванной невозмутимо сказали, что это такой отель. Правда, кусок гипсокартона воткнули на место. Персонал аниматоров - веселые ребята итальянцы. Вообще итальянцев в отеле было много, и у нас сложилось такое впечатление, что отношение к ним персонала было более доброжелательное. В данном отеле тупо качают бабло, в него ничего не вкладывают. Отель не соответствует заявленным звёздам. Даже полотенца кладут не по норме. Мне не хватало 1 полотенца среднего и 1 маленького (длинные волосы). На троих приносили 1 полотенце для ног. Бассейн маловат для такого количества отдыхающих, бассейн с горками вообще крохотный. Жутко хлорированная вода. Отель не стоит этих денег. Это слабая трешка.

Ольга оценила сервисы

аниматоры-итальянцы
все очень старое грязная посуда грязный пляж жуткая пыльная тропа к пляжу
Добавлено 30.08.16 23:38 (2 749 символов в тексте)

18:06 01.09.16

Пишу из отеля. Посуды грязной нет, номерной фонд не новый, но все работает, полотенца меняют, не дырявые, лежаков на море всегда хватает, лежаки новые, пляж убирают, грязи на пляже нет, отношение персонала отличное, все супер, особенно для деток. За свои деньги- отлично. Бывала в греческих пятерках, здесь мне нравится больше. Многое зависит от настроя))

08:46 03.09.16

Ну если вы заплатили за него 1000 евро за 4 человека, то это может и отличное место, это я называю хороший отель за свои деньги

12:31 10.09.16

В настоящее время находимся в этом отеле у первого корпуса - потому что Wi Fi нигде не работает больше.
Полностью согласен с выше описанным!
Все зависит от человека как он будет воспринимать все что его будет окружать!
Детям нашим нравится и ладно! Кстати, до моря 240 шагов ))) от выхода на песчаную дорогу до асфальта (рядом с морем).
Главный минус от себя - хлорированная вода в бассейне с горками! Очень!