Регистрация: 31.08.16
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

Отличный!

Отличный отель!

Отменный персонал, великолепные завтраки, отличная уборка в номерах, отличный пляж и бассейны.

В Эмираты ездим каждый год, но в ле меридиан были первый раз. Ни грамма не пожалели.

Вай фай бесплатный везде. Просто на территории надо взять пароль от него и все.

в здании везде самостоятельно поймать можно. ( просто начиталась отзыва о сумасшедшей цене за вай фай, но такого с нами не случилось)

Никакие лишние суммы никто не назвал в последний день. Весь отчёт о депозите мы следили на экране телевизора и все.

Огромный плюс-режим работы бассейнов. До 22-30 минимум. До этого такое видели только в Атлантисе и все. Для нас это очень важно, так как после ужина можно скинуть все каллории.

В бассейнах каждый день берут пробу воды и всегда строго следят за детками в бассейнах.

Мы брали завтрак-ужин. Завтракали в нашем отеле. Шикарные йогурты, соки, фрукты, булочки, блины, оладьи, вафли, разные виды блюд из яйца: от омлета до яйца пашот. Красная рыба и мясо. В общем, шикарно!

Ужины накрывают в вестине. Территория отелей объединена. Тусили мы всегда у нашего бассейна, а в вестин только кушать вечером ходили и все.

Дискоклуб на территории, но качество не знаем. Так уставали, что засыпали в 11 вечера.

Тренажёрный зал отменный!

Шикарные тренажёры и площадь большая.

Пляж большой, но много ракушек. Смотрели под ноги.

В заливе плавают большие и красивые рыбы стаями.

С водой питьевой нет никаких проблем. ( тоже читала отзыв, что воды не хватало)

У нас в номере всегда бутылок пять полных ставили и пул бар всегда в помощь)

Шикарный айс кофе и очень вкусная сангрия в бассейне никогда не дадут "засохнуть", да и многое другое.

Порции в кафе на территории огромные. Берите одну на двоих, если что.

Если не владеете английским, то на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Все всегда помогут.

Терминал около ресепшена и всегда можно снять дирхамы.

Дешевле с карты снимать дирхамы. У Локал тэкси часто нет сдачи с долларов или считают неверно.

Очень красивый бассейн с видом на залив.

Детская зона и бассейн накрыты тентом, что очень удобно для деток. Я, кстати, в самую жару лежала в детском бассейне - и тенек, и от воды прохладно.

Мы были в августе, а летом для многих жарко. Так что бассейн детский в помощь)

До Дубай Молла такси 50-52 дирхама.

Но станция метро прямо напротив отеля и можно ездить везде на метро.

В общем, все отлично и очень хочется вернуться.

Большое спасибо за отдых! Обязательно приедем ещё!

Наверное многое забыла написать, но если кому будет интересно что-то уточнить, то всегда отвечу.

Ах, да, на кровати кладут вкусные шоколадочки каждый день)

И шикарная косметика в ванной. Особенно кондиционер для волос и бальзам для тела.

график работы бассейна. местоположение персонал питание
Добавлено 31.08.16 01:29 (2 726 символов в тексте)

11:46 14.05.17

Здравствуйте Юлия! Мы тоже собираемся в этот отель в августе, но только этого года. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов:
- как ощущается знойная жара в этот период? Есть опасения простыть под кондиционерами в холле, лобби и ресторанах?
- я так поняла, что отель стоит на заливе с портом, где постоянно пришвартовываются катера. Нет ли запаха горючего? на поверхности моря бензин не плавает?
- за территорией отеля есть где пройтись? Магазины, кафешки, развлечения?

10:42 25.05.17

Здравствуйте.
1 про жару...
там жарко. Жарко даже в сентябре. Днем гулять невозможно, на мой взгляд. Мы ездим летом каждый год потому что не гуляем днем и нам это не проблема. Вечером,как солнце сядет (После 17-18) можно гулять без проблем. Мы днем либо в бассейне,либо в дубай молле. Очень круто лежать в бассейне детском,он под тентом.
2 про залив...
я в ОАЭ вообще не могу предположить даже разлива топлива. По крайней мере я такого никогда не видела. Катера чаще всего во всех бухтах стоят просто так,а выходят в залив единицы. Вечером в пятницу и в субботу ребята могут на катерах баловаться,но никакого топлива нет.
с кондиционерами я не дружу. поэтому в номере всегда выключен у нас,когда нас нет только включен. В других местах отелей все отлично всегда. Нигде не продувает.
за территорией думаю полно кафе и тд. Это же набережная марина:). Но я не гуляю и не смогу подсказать. Но думаю все отично там с этим:)
Желаю отлично отдохнуть!

09:52 12.06.17

Юлия, добрый день! На фото видны площадки для игры в волейбол. Подскажите, играл кто-нибудь во время Вашего отдыха? Спасибо!

20:28 20.06.17

Александр,я не видела. думаю летом так жарко, что не до волейбола:)
Либо я не видела просто как играют

10:36 27.06.17

Спасибо!

17:31 27.06.17

ничего и не помогла:)
Желаю Вам отлично отдохнуть!

17:56 02.08.17

Юлия, добрый день! Подскажите пожалуста, была ли рядом с отелем стройка? Понятно, что год прошёл, а для Эмират это огромный срок)

15:03 03.08.17

ле меридиан? Была стройка напротив отеля, через дорогу. А сбоку не было. То есть по линии, где отель-не было. Там рядом отель вестин,а с другой стороны бар. Добрый день) Хотя нам ни разу стройки не мешали. Не слышно и не пыльно:) Даже интересно наблюдать как высотка растет. Мы ее видели только когда из отеля выезжали. Но везде, где я была стройки проходят бесшумно.

14:23 13.08.17

Добрый день) Спасибо большое за подробную информацию:)

Все отзывы Юлия (9)