Регистрация: 06.05.15
Читательский охват:
августе 2016
02.08.16 - 12.08.16

3.7

Все-таки решилась написать отзыв,т.к. до сих пор не могу...

Все-таки решилась написать отзыв,т.к. до сих пор не могу однозначно сказать понравился мне отпуск или нет. Начну по порядку: в отель прибыли около 19:00, выгрузился практически целый автобус) Сразу выдали анкеты-заполнили и пошли на ресепшн. Начитавшись отзывов, заранее было решено не тянуть удачу за хвост, а сразу вложить в паспорт $$ и попросить номер на 3м этаже. Перед нами стояло трое ребят, которым даже за вознаграждение было отказано в хорошем номере. И мы уж было расстроились, но положив стопку паспортов и ваучеров с анкетами, со взглядом кота из мульта "шрек" попросила номера рядом и желательно на верхнем этаже, случилось чудо! Дядечка нарисовал на бумажке циферку 20, мы ему сунули 20$ и ключи в кармане) Номера дали соседние с видом на сад, как и просили на верхнем этаже. Маленькие, но вполне уютные. Все работало, ничего нигде не бежало, грибов на стенах не росло)))

В номерах нет сейфов, поэтому так же заранее позаботились и взяли с собой кодовые замки на чемоданы. Все ценные вещи и технику убирали под замок. Ничего не пропало!

По поводу уборки: каждый день оставляли по 1$. Уборка честно говоря посредственная. Полы мылись далеко не каждый день, когда отодвигалась последний раз кровать-неизвестно, ибо нашлась куча "подарков" под ней. Полотенца меняли каждый день. Постельное поменяли один раз и то, пришлось найти уборщицу, сунуть ей презент в виде зеленых бумажек.

Отдельная тема: столовая. Так вот за все время пока мы там были, каждый раз мы играли в квест: найди стол(очень повезет если это будет чистый стол, а не перевернутой грязной скатертью), найди чистую тарелку, а на завтрак еще и кружку под горячее и пиалку под йогурт, найди чистые столовые приборы. Каждое утро убивала девушка, выдававшая свежую выпечку. Для нее было принципиально выдать 2, максимум 3 булки в одни руки! И даже если с тобой стоит ребенок,то на просьбу положить еще парочку булочек, она любезно отвечала отказом, приходилось брать ребенку тарелку и шуровать еще за порцией булок. Ну в прочем каждый день такая же ситуация была и в обед, и на ужин с фруктами. Тут я сразу предугадываю реакцию тех,кто был в отеле,мол наберут и не доедают, оставляют все на столах, поэтому оговорюсь,что один человек стоял в очередь чтобы взять булки или этот же арбуз на компанию из 6х человек. Но день на третий поняв,что в отеле впринципе так заведено, стали ходить все и стоять в очередях за несчастными 3-5 кусочками арбуза. И да было нам счастье два раза в виде винограда и один раз сливы!)) Один фрукт с выдачи в строго ограниченном количестве я видела впервые в отеле с концепцией all inclusive, опустим приставку ultra... По поводу остальной еды: взрослым найти,что поесть впринципе не проблема, но специи и масло везде! Если же у Вас маленький ребенок,то будьте готовы, что не всегда найдете чем его покормить. На завтраках проблем нет, но вот либо на обед,либо на ужин бывало,что гарниры все острые или настолько жирные,что просто было страшно давать такое ребенку. Так же как и мясо в прочем. Завидую тем,кто пишет,что 3-4 летних деток всегда было чем накормить, Вам действительно повезло,что весь отдых реально было что-то не слишком острое и не слишком жирное для малышей. Так же отдельная тема: местные жители. Ни в коем случае ничего против них не имею, но это просто надо видеть. После их трапезы еда везде: на столе,под столом, на стульях. Но больше всего убило: грязные подгузники выброшенные либо под стол,либо оставленные прямо на столе с едой!!!

Ну и еще из минусов туалет на ресепшн! Бывало чисто, но по вечерам во время мини-диско, взрослой дискотеки и шоу-тайм, туда действительно зайти можно было только в резиновых сапогах! Первый раз подумали, что просто вода налита на пол, но под конец отдыха так же вечером зашла и увидела как местные девочки втроем по очереди заходили в кабинку и не закрывая делали свои дела прямо на пол!!!

Про аквапарк писать много не буду, горки вполне терпимые,кроме синей(на ней по моему все что-нибудь себе раздерут до крови,вто локти,кто спину) кататься можно. Лучше ходить сутра к открытию, народа намного меньше. Младшая очень любила бассейн около будки мини-клуба, сутра там так же детишек мало,либо вообще нет) Напитки в баре у аквапарка бесплатные, платная только еда!

С лежаками проблем нет,что у бассейнов,что на пляже, свободные были всегда.

Очень понравилось,что море прямо рядышком! Белый песочек! Ммм! Медуз не видели, но меня ужалили в первый день,мужа под конец отдыха тоже настигло это "счастье". Пожгло с полчаса и отпустило, вполне терпимо))

Анимация-да есть, но что-то такого прямо сверхъестественного мы не увидели. Ребята весь день развлекают- не скучно. На вечерней дискотеке зажигают, молодцы! Шоу-тайм на уровне школьной самодеятельности, либо нам так повезло, за все время сходили пару раз, оба раза до конца не досидели.

Алкоголь вполне даже ничего, кто-то писал,что все разбавленное, даже пиво. Ну да, далеко не балтику 9 наливают))

Ни в коем случае не ведитесь на уговоры съездить на пиратский корабль! Поберегите свои нервы и деньги!

По поводу интернета: заморачиваться не стала,сразу в аэропорту купила симку. 8динар -4 гб интернета. В отеле так же продают местные сим, но стоимость выходит раза в 2 дороже.

В целом от отеля остались двоякие впечатления. Если закрывать глаза на мелкие недостатки, то отдых вполне удался! Хорошее настроение+хорошая компания +солнце,море,пляж. Что еще нужно для счастья!)

Вернусь ли я снова в отель? Да, вполне возможно, но только без детей!

море пляж веселые аниматоры
столовая
Добавлено 31.08.16 03:51 (5 499 символов в тексте)

00:19 01.09.16

Полностью согласен. Прилетел от туда, 23 августа.

16:21 02.09.16

Очень интересный отзыв! Особенно последняя странная фраза про "возможно, я сюда еще вернусь, но без детей" на разные мысли наводит. Повеселили!

17:59 02.09.16

Каждый думает в меру своей испорченности.

12:28 06.09.16

все так, только вы сами исбаловали их своими подарками.

20 баксов за номер? Не слишком дохера?
Мы заехали во второй понравившийся и только потом отблагодарили, дали 3$ и отельный дядька был весьма доволен

12:41 06.09.16

20$ за два номера, по сравнению с тем же Египтом, где мы платили и по 20 и по 50 зеленых за один номер-такая сумма нас вполне устроила)