Регистрация: 31.08.16

августе 2016
12.08.16 - 20.08.16

Отличный отель, не пожалеете что приехали именно сюда!

Начну с того, что была в Абхазии впервые, и честно говоря ехала с опаской, долго выбирала отель, начитавшись отзывов даже побаивалась. В итоге выбрала в Новой Гагре гостевик РЕПРУА, и, друзья, я нисколько не пожалела! Отель выглядит точь-в-точь как на фото. Заселили очень быстро, персонал на ресепшене очень доброжелательный, и вообще все кто там работает очень хорошие милые люди, впоследствии даже подружилась с ними! и это очень важно, это первое впечатление когда сюда приезжаешь. Засели в номер, кондей был уже включен, поэтому после дороги зайти в чистейший номер с прохладным воздухом было просто потрясающе:) чистое белоснежное белье, можно сравнить с бельем в пафосном Хилтон, поверьте, не уступает! чистый душ, туалет, вся сантехника новая. По три полотенца на человека, опять же белоснежных. Единственный минус, именно в нашем номере, вид был на бойлер)) и немного шумел ,но это не омрачило нас, ибо сон у нас хороший, кстати, нет никаких перебоев с водой и светом. балкон: на балконе стулья столик.

Что касается еды, есть завтрак и обед. Я как человек которого с детства сложно заставить есть кашу, скажу Вам, тут я ела ее каждое утро!! очень вкусные каши, 2 вида, каждый день менялись. Выбор небольшой, но все сделано от души очень вкусно. На обеды 2 вида супа и 2 вида горячего, повторюсь все было вкусно. Поужинать можно также в отеле, на территории есть веранда, шашлык готовят очень вкусный, рыба на гриле, свежие овощи, вино пиво, легкие закуски все это есть, цены приятные, по сравнению с общей Абхазией, ибо цены подняли до Московских в период сезона. Поэтому выходить кушать за пределы нет никакой нужды, разве что за фруктами на рынок, который, кстати, совсем рядом с отелем:) и конечно так безопаснее, все-таки еда острая национальная и многие потом жаловались на проблемы с желудком, у нас с этим проблем совсем не было, мы кушали только у себя:)

что касается расположения - конечно это новая Гагра, и ждать супер видов не стоит, деревня-деревней, но если хотите прогуляться, на маршрутке вэлкам до Старой Гагры или до променада минут 7-10 пешочком.

Что касается моря, рядом, но мы туда не ходили, нам показался пляж грязноват, мы все-таки придирчивые, Поэтому ходили на пляж 10 минут до Отеля САН-МАРИНА, там и чистенько, можно взять лежак зонтик. Ну и море конечно чистейшее, теплое. Для тусовок..:) есть пара ресторанчиков недалеко от моря и отеля.. если Вы хотите все-таки что-то не совсем в духе - ай-на-ннэ, то вам стоит съездить в бар Мохито, в Старой Гагре, там конечно цены были огонь, Цезарь за 560 рэ меня удивил в Абхазии, но там очень весело, хороший алкоголь, на берегу моря веранда, часто пенные вечеринки, обслуживание музыка все достойно. В целом отдых был хороший, отель советую!!!

Добавлено 31.08.16 11:15 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)