Регистрация: 03.06.13

июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

3.7

Цена не соответствует качеству

Доброго времени суток всем, кто собирается в долгожданный отпуск. Если ваш выбор отель Кристи, то прочите мой отзыв. Итак, на сайте отеля Кристи его адрес г. Евпатория, п. Мирный. Это сбивает с толку. На самом деле отель находится почти в 30 км от г. Евпатория, и не в п. Мирный, а на территории садового товарищества "Нептун". Конечно, бронируя отель, глядя на привлекательные фото интерьера, мы не очень задумываемся об удаленности от города, но 30 км. до Евпатории, это 800 рублей (стоимость такси) + такая же сумма обратно. Минут 30 по проселочной дороге с унылым пейзажем. Доехать до Мирного ближе, километров 5 кажется, но ехать туда, поверьте незачем, разве что снять деньги, так как именно там находится ближайший банкомат. В отеле банкомата нет!

Теперь собственно об отеле. Фото соответствуют действительности. Не особо привлекательный внешне, внутри отель красивый, новый, номера просторные, балконы с прямым видом на море. Исправно работает кондиционер, так что даже в самое пекло в номере очень комфортно. Сантехника новая, но видимо не обслуживается должным образом, поэтому в душевой кабине плесень, раковина забита, труба в нашем номере подтекала.

Уборка слабенькая. Каждый день только протирали пол, но оставляли немытыми стаканы, пыльным стол и т.д. Приносят шампунь, мыло и гель для душа, но принцип такой - что есть, то и поставили. То появлялось 4 флакона шампуня, но ни одного геля для душа, а то наоборот. Питьевая вода только при заселении!

Питание. Хотя я не привереда, но тем не менее напишу, что не понравилось. Мы брали только завтраки. Выбор обычный, 2 каши, что-то из яиц, сыр, колбаса, йогурты. Чай в пакетиках, ну уж очень дешевый и не вкусный, а кофе - только растворимый. В предыдущих отзывах прочитала, что в турецкой 5* питание хуже - не соглашусь. Даже 4* в Турции оборудуют рестораны кофе-машинами. И в целом ресторан отеля, это уровень бюджетного кафе, не более. Один раз заходили на обед, рацион столовой, выбор очень не большой, такое же впечатление осталось от ужина. Имейте ввиду, что в шаговой доступности от отеля больше нет заведений общественного питания! Продукты можно купить только в маленьком супермаркете в здании самого отеля, фрукты - напротив. На этом, всё! Ни ресторанов, ни кафешек, ни сетевых магазинов, ничего этого нет. Может это и не влияет на качество отдыха, но лучше быть к этому готовым.

И еще, ближайшая аптека только в п. Мирный, а до него - 5 км. При этом в отеле нет медицинского пункта. Я отдыхала в отеле с дочерью. в последний день ребенок приболел, обратилась на рецепцию, сказали максимум чем можем помочь, есть какая-то аптечка, в ней есть какие-то таблетки, посмотрите сами, может что и подойдет. Еще раз повторюсь, медицинского работника нет.

близко к морю просторные номера нет проблем с кондинционером приветливый персонал
отсутствие аптеки и медицинского работника отсутствие банкомата отсутствие питьевой воды в номере удаленность от населенных пунктов
Добавлено 31.08.16 12:14 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)