Регистрация: 31.08.16
июле 2016
26.07.16 - 01.08.16

Отличный отель для семейного отдыха!

В ОАЭ мы были не впервые. На этот раз мы выбрали отель в Шарджу "Coral Beach " . В своем выборе мы не пожалели. Отдыхали с семьей, двое взрослых и двое детей, 10 и 8 лет. Прилетели из города Астана в Дубай через Турфирму "Поедем", очень хорошая фирма, советую всем. И так....Прилетели рано утром в солнечный Дубай , где нас встретила встречающая компания и в скором времени отвезли в город Шарджу, в наш замечательный отель Coral Beach. На рессепшене встретила девушка по имени Виктория. По возникшим вопросам постоянно обращались к ней. Спасибо ей. Очень понравился нам сотрудник отеля по имени Мустафа.Такой добродушный, заботливый, внимательный парень. Огромное ему спасибо. Номер в отели мы прождали около 1 часа. Это время быстро для нас пролетело, так как пошли осматривать территорию отеля. Номер дали нам светлый, уютный, чистый, со всеми чайными принадлежностями. Спасибо персоналу за внимание и чистоту в номере. Территория отеля аккуратная, красивая, ухоженная, много зелени, спокойно и тихо. Бассейны для детей замечательные, один бассейн с горками, что доставляло огромное удовольствие для детей. Имелся бассейн и для самых маленьких детишек. Море находилось совсем близко к отелю. Водичка была прохладненькой, что нас очень радовало. Куча красивых ракушек. Лежаков хватало всем. Единственное что нас смущало, это то что, вода была зелено-коричневого цвета. Сотрудники отеля сказали, что это цветут водоросли. Впрочем, нам дискомфорта это никак не доставляло. Поехали мы на отдых с хорошим настроением, и вернулись счастливые, довольные. Отель нам очень понравился, питание было разнообразным и вкусным. В день несколько раз автобусы бесплатно в определенное время отвозят и привозят в магазины . Где огромное количество выбора от часов до меховых изделий. Мы остались довольным своим отдыхом в данном отели. И планируем на следующий год сново вернуться в замечательный "Coral Beach".

чистый красивый аккуратный отель
море было зелено-коричневого цвета
Добавлено 31.08.16 12:15 (1 924 символов в тексте)

12:03 07.09.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а залог за проживание брали? И если да,то сколько? Спасибо.

12:31 07.09.16

Добрый день, залог за проживание не брали. Я слышала, что в г.Шарджу такого нет.

12:57 07.09.16

Спасибо. А как быть с курящим супругом,если места для курения или номера для курящих?

12:59 07.09.16

Насчет номеров для курящих я не знаю. На территорий есть специально отведенные места и столики с пепельницами для курящих.

13:30 07.09.16

Я думаю, что для курящих должны быть номера.

14:54 07.09.16

Уважаемая Ассель,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ваши теплые слова очень важны и приятны для всего коллектива Корал Бич Ресорт. Очень надеемся на скорую встречу и приложим все усилия, чтобы отдых с нами оставил самые приятные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория
Guest service team

23:50 07.09.16

Ещё раз вас побеспокою,извините! Как на счёт балконов в номере? У нас номер на троих взрослых (делюкс)?

07:16 08.09.16

Здравствуйте! В нашем номере балкона не было. Если ли в этом отели балконы я точно не знаю.

07:00 28.12.16

Скажите, пожалуйста, в Шардже сухой закон. А на территории отеля в ресторане тоже нет алкогольных напитков. А в номере можно употреблять по тихому, привезённое с собой из дьюти фри?)

Все отзывы Асель (1)