Регистрация: 13.12.13
сентябре 2014
01.09.14 - 06.09.14

Прекрасно!Всегда хочется вернуться снова!

Отдыхали семьей,обожаем сеть Альдемар, всегда прекрасное питание и сервис. Брали джуниор сьют, он побольше стандарта, с огромной террасой на которой так приятно сидеть! И есть еще некоторые привилегии- вип завтрак в отдельном ресторане, фрукты, вода, вино(1раз) в номер, уборка номера два раза в день. Питание выше всяческих похвал. Все сравнивают Грецию с Турцией, на мой взгляд, в Турции выбор может и больше, но то что здесь вкуснее нет никаких сомнений. Морепродукты, овощи, вкуснейшее мясо! Персонал очень внимательный, отзывчивый, всё что ни просили, старались сразу выполнить.

На завтраке официант в первый же день запомнила кто из нас троих что любит и когда лучше подавать кофе.

Отель большой, есть где погулять и посидеть, оказалось что на момент нашего пребывания был заполнен на 90%, но этого совершенно не ощущалось, на пляже мест было полно, в ресторане тоже. Единственная помарка -номера немного уставшие (мебель и сантехника),

но нас это никак не напрягало, полотенца и белье белоснежные. Очень зеленая прекрасная территория. В новом отеле, где будут номера хай-тек такой территории никогда не будет. Вход в море, действительно каменистый, мы заходили по пояс, а дальше нужно сразу плыть. Маленьким деткам это никак не мешает, если они у берега, то совершенно спокойно могут купаться, камни на входе когда уже глубина около метра. Море бывает гладкое и спокойное, а бывают волны и приносит водоросли, это как повезет!

Спасибо, Альдемар, за чудесный отдых, который уже два года вспоминаем с таким теплом! Обязательно вернемся снова!

территория отеля питание сервис расположение
немного уставшие номера камни на входе в море
Добавлено 31.08.16 12:58 (1 554 символов в тексте)

15:40 05.09.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы Екатерина Д (7)