Регистрация: 31.08.16

августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

2.7

В этот отель больше не вернусь.

Вернулась сегодня с Болгарии, и сращу решила отписаться. Это мой первый отдых в Болгарии, но сравнить есть с чем. Приехали мы в 6 утра, сразу указали на табличку что заселение в 14:30. Но это мы знали и были готовы к этому, даже были готовы к тому что завтракать нам не разрешат, т.к. браслет одевают только при заселении.

Оставили багаж на хранение пошли осматривать территорию. Отель находится в километре от море, самый последний, выше нас отелей нет. Территория большая, находиться на горе, так что если решите идти с моря пешком, а не на автобусе то нужно идти в гору. С ребенком тяжело.

Хотела купить чаю, не нашла где. На ресепшене дали карточку что сможем пообедать в пляжном " ресторане". Рабочие на русском не говорят, плохо на английском, но и хорошо на болгарском. Из отдыхающих большая часть румыны и болгары

Питание в отеле однообразное, ребенка практически накормить не чем. Антисанитария, очень много берут еду руками. Видно сразу что еду готовят из оставшегося завтрака или обеда.Попала с ребенком в больницу с температурой и рвотой, а через день и у меня поднялась температура и тошнота. На просьбу вызвать врача на ресепшене сказали что это платно, не поинтересовавшись даже если у меня страховка. В мед центре забито детьми с отравлением. В дальнейшем скорая была частым гостем нашего отеля.

Уборка номера заключалась только в выносе мусора и смене полотенец. Не разу не подмели и не помыли пол, на полу плитка. Смена белья была только один раз и то пока я ее не собрала сама и не положила демонстративно. Если идти пешком к морю, нужно идти через лес, жуткий лес. Последний автобус с пляжа в 17:10.

Анимация очень слабая, были с ребенком два раза, больше ходить смысла не было, каждый день одно и тоже.

В целом Албена для семейного спокойного отдыха. Самый шикарный в Албене это пляж. С одной торговой улочкой и очень зеленой территорией.

тихий отель.
питание уборка номера
Добавлено 31.08.16 13:25 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)