Регистрация: 14.07.16

августе 2015
08.08.15 - 15.08.15

Тусовочный

До отеля от аэропорта ехать примерно 1-1:30 в зависимости сколько отелей Вы будете посещать по дороге. Итак по приезду нас была совсем не маленькая компания отдыхающих,ресепшн был полностью переполнен... Тк я менеджер по туризму и знала куда я еду,я была к этому готова,так же как и к тому что хорошие номера надо просить...Причем сделаю оговорку,я не из тех кто привык сразу- в паспорт деньги! И не во всех Турецких отелях такая система) Но кто не хочет разговаривать,улыбаться и просить хороший номер (желательно на Турецком как обычно это делаю я) то в Anjeliq с удовольствием возьмут Ваши денежки за так сказать дадут "хороший"номер. Почему я так говорю- просто нам дали номер во втором корпусе (близко к морю, через узкую дорогу от ресепшн) дали за улыбку,просьбу и шоколад Аленку) Но были и те кто денег дал, а сидел и ждал номер дольше, и в итоге получал его на горе (к слову сказать номера на горе действительно не удобные,тк подниматься по жаре тяжко...а номера так сказать для молодоженов с джакузи на балконе с виду напоминают шалаш,может так специально сделано ведь с милым и рай в шалаше) так что их я брать не советую!

Еще хочется рассказать такой момент-по приезду Вам типа устроят экскурсию по отелю, на самом деле проводят в спа, где за учеными фразами женщина на русском с украинским акцентом,будет рассказывать как там здоров, и разводить Вас на турецкую баню)Выглядит это очень забавно,но на мозг капает капитально после перелета слушать заученный бред как то не очень хочется...

Итак номер- очень не большой, не обычный в плане деталей интерьера, кондер сначала дул теплым воздухом, но потом мы его как то перенастроили и все было в норме. А так у нас была двухспальная кровать, телевизор 2 или 3 русских канала, шкаф, все стандартно) В целом не плохо. Вид у нас был на бедных овечек или козликов,которых к слову сказать нам было оч жаль,тк места им там оч мало.. мучают животных ради потехи людей..зато было довольно тихо,тк днем в номерах перед бассейном играет музыка...

Бассейны. Их было 3. Один около ресепшн, релакс так сказать, там тихо или играла спокойная музыка, второй активный в нем проводили игры,пенные дискотеки и играла громкая музыка, третьи на возвышенности с горками там всегда много деток.В целом тут придраться не к чему лежаков хватало,много интересных зон отдыха у бассейна.

Бары.

Их тоже несколько у бассейна на возвышенности там есть столики и вечером кальяны (к слову сказать кальяны ужас тк у Турков их раскуривать не принято забацал принес кури как хочешь) Не удобно что у активного бассейна бара нет,и приходиться каждый раз подниматься по ступенькам, да это зарядка но с сырыми купальниками и ногами это не оч удобно да и утомительно! Я вообще активный человек,но на отдыхе, и в отеле должна быть продуманность и комфорт.. Для меня хоть это и не было большой проблемой, но все же минус.. Бар в здании ресепшн там как раз есть вай фай который в принципе не плохо ловил. Ну и бар у пляжа точнее у пирса... Там днем давали пиццу без колбасы и мороженой за которым всегда была очередь...Так же в этом баре проходили дискотеки и это несомненно плюс, тк и шум не слышно тем кто хочет по спать и атмосфера шикарная) в целом к барам нет претензий,кстати вино в отеле особенно белое было достаточно приличное такого в Турции я раньше не встречала.

Пляж.

Идти по переходу от нашего корпуса минуты 3. Мы всегда загорали на пирсе тк любим нырять и плавать и бар там близко.А сам пляж чуть левее,что про него сказать заход хороший,песок,чистое море. Но не удобно и далеко бар, а в жару пить оч хочется, бутылок с водой не давали поэтому пляж на пирсе нам пришелся больше по душе.

Анимация.

Ну что сказать да ребята молодцы! Это конек отеля! Каждый день движение и для взрослых и для деток, представления,конкурсы, дискотеки, пенные вечеринки. Вообщем было весело.

Столовая.

Да именно столовая, тк из за того что такой зал не рассчитан на такое количество гостей там происходит полный балаган! Я конечно не первый год замужем и много чего видела и читала перед приездом отзывы но не ожидала что все будет настолько печально) Как заходишь туда сразу дикий гул буд то попал на базар... ТАРЕЛКИ БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЯЗНЫМИ!И то что они бедные не справляются,это не оправдание! Такого категорически не должно быть! Мало того что он грязные их еще приходилось ждать! Даже когда приходишь не к началу трапезы. Еда- ну что сказать сказать что мы голодали нельзя,но то что ели с удовольствием тоже нельзя... Завтраки типичны но я считаю что это нормально)) тк понятно что на завтрак Вам никто не будет барана запекать) Обед и ужин-хорошо когда была курица,тк фарш или печень не всегда были вкусные...Иногда была рыба. Сосиски местные я не воспринимаю,поэтому не могу нечего сказать.. Из фруктов были арбузы и яблоки...Единственный приятный в плане ужина вечер был в ресторане аля карт (бесплатно один раз) там был шашлык и тушеная говядина, красивая обстановка и хорошее обслуживание. Советую сходить,скрасить хоть один вечерний ужин. Еще минус в столовой это ужасно грязный туалет! Это так же не допустимо и таких луж на полу так же не видела нигде!

В целом отель очень симпатичный на грани стиля и безвкусицы))) Еще хочу сказать что всегда и все зависит от настроя и компании. Если они расширят ресторан,будут тщательней следить за чистотой посуды и за чистотой в целом,решать пробелу с расселением то отель будет полностью соответствовать своей ценовой и звездной категории!От себя бы добавила,что надо расширить клетки бедными животным...а то смотреть больно...

Анимация

Полина оценила сервисы

анимация море интересный интерьер
столовая еда заселение номера животные не ухоженные и измученные в грязных клетках
Добавлено 31.08.16 13:29 (5 529 символов в тексте)