Регистрация: 01.09.14
августе 2016
12.08.16 - 26.08.16

Нормальный отель.Согласно звездам. Отдыхали...

Нормальный отель.Согласно звездам.

Отдыхали с 12.08.-26.08.16.Август говорят месяц самый заполняемый.Заселили без проблем.Резервация была номера на море,да и ещё с фронтальным.Вид на море был,но не совсем с фронт.Рассчитывал в чуть другой части отеля,но видать там не для бывшего СССР.Лоджия большая,угловая,но не у всех,такая мини терраса.Лучше площадь номеру при строительстве отдали:)В номере кровать могла бы быть пошире,для двоих то взрослых.Это минус.Кондишн без ДУ. А так работал хорошо.

Ещё что было непривычно для нас,это так шумно в столовке.Это у нас первый отель где так.Я понимаю,дети цветы жизни,но очень уж шумные:)Да ещё громко говорящие испанцы.Коих было процентов 80.Были случаи,когда надо было поискать свободный столик.Пару раз видел,на завтраке очередь в столовку.Пока одни не поедят,других не пускали.Но официанты молодцы.Старались.Привет официанту Вите.Говорит и понимает немного по русски.Недаром жена русская.К ресепшионистам претензий нет.Спасибо.

Кормили вкусно,разнообразно.Тип питания у нас был "полный пансион".Напитки покупали.И я прикинул:если у нас было бы"всё включено",то это было бы дороже,чем мы отдали за напитки.Если конечно специально не ходить в бар при бассейне,догоняться там, где напитки есть бесплатно,и есть за пол цены.Можно было,к примеру,брать бутылку вина за обедом,выпивать половину,а другую половину оставлять на ужин.Они вешали на бутылку номер комнаты,и уносили.В последний наш ужин там.Взяли литр сангрии,я влил туда последние 100гр коньяка,добавили еще других фруктов.Чудный напиток получился.Другую половину допивали на лоджии в номере.Графин вернул утром.

Ездили в Барселону пару раз от (здесь модератор удалит :)Но вы на них все равно наткнетесь.У них же в конторе купите Т-карты для проезда в Реус,Таррагону или Салоу.Нам больше понравилась Таррагона.В Салоу мы ездили вечером иногда погулять.Там масса фонтанов.Основной это с лазерным шоу.начало 22.00.Реус тоже хороший городок.Совет :если вы планируете поездки в эти три города,то вам выгодней брать 2-е карты Т-10 персонал,вместо одной Т-10 мультиперсонал.Билет работает до 23.00.Мы опоздали ,и потом добирались по ночному тарифу 4.05евро с носа.

На пляже вход в воду не понравился,мелковат.Надо пройти метров 60-70,чтоб нырнуть.Лежак стоит 5евро.Но если вы хотите чтоб лежаки были под навесом от солнца это еще 6 евро.Но,точно не знаю,кто знает поправьте,какие то напитки входят в эту сумму в при пляжной забегаловке.По предъявлению билетика за лежак.

Всё.Спасибо за внимание.На вопросы отвечу.

Сергей оценил сервисы

расположение
небольшие кровати в номере.
Добавлено 31.08.16 15:23 (2 536 символов в тексте)

19:40 04.09.16

Вот именно, что с видом из номеров проблема. у меня тоже турагентством было указано с видом на море, мне дали слева море, по центру парковка и машина с мусором. И согласна с комментарием, что хорошие номера русским не дают! Не имеет смысл ехать в этот отель. Рядом много более комфортабельных. такой же звездности

13:33 13.08.17

Добрый день! Не подскажете, когда начинают утром ездить автобусы в Барселону и другие города? Хотим на первом доехать до Барселоны, а потом на один день в Мадрид.

Все отзывы Сергей (7)