Регистрация: 17.05.15

июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Отдыхали с супругом с 12.07 по 22.07.15 перед этим...

Отдыхали с супругом с 12.07 по 22.07.15 перед этим начитавшись негативных отзывов, которые писались с таким запалом, что мы думали, а вдруг там действительно все так плохо… но на деле все оказалось иначе..

Нас разместили не в главном корпусе, а в бунгало с видом на сад, на 1м этаже. Шикарный вид с балкона, как будто прямо в саду сидишь – пальмы, цветы, плюс у нашего балкона росло цветущее дерево. Номер не большой, все работало исправно, единственное, что в 1й день был сильный запах моющего средства, который мы потом выветривали)). Музыки вечером в номере слышно не было, хоть и не далеко было. На ночлег на балконе у нас оставались кошка с котятами, чем-то им понравился наш балкон и наши полотенца).

В Кемере очень душно. Кто такого не любит вам не сюда, ветерка не было за 10 дней вообще.

Море чистое, красивое, спец обувь себе приобрела на следующий же день, так как в воду было заходить проблематично. Пляж чистый, проблемы найти свободные шезлонги за 10 дней вообще не возникало. Почему туристы пишут, что с этим были постоянно сложности мне вообще не понятно.

Территория отеля очень красивая, зеленая, цветущая, видно, что ухаживают. Постоянно сажали новые цветы, регулярный полив и т.д.

Еда – качественная, но как по мне немного однообразная, перечень писать не буду, стандартный, но голодными не останетесь. Очень понравился Рыбный Аля-карт, Азиатский не впечатлил.

Анимация не соскучишься, вечерние шоу были интересные, всегда на них ходили.

Брали экскурсию Фуникулер+Рыбалка от TUI. Первая часть подъем на гору это да, интересно. Вторая часть – фуу…, просто когда дно водоема усеяно неживой форелью...ловить, а потом еще и обедать там.. не лезло))

В целом все было хорошо, даже очень. Думаю, что когда-нибудь еще вернемся.

территория сервис питание
не нашли
Добавлено 31.08.16 16:10 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)