Регистрация: 31.08.16
Читательский охват: 1937
августе 2016
29.08.16 - 31.08.16

Территория, номера и вид из окна отличные, но питание не очень вкусное

Добрый день всем! В данный момент отдыхаем в отеле. Туроператор туи, к ним претензий нет:) Трансфер быстрый, гиды не навязчивые. Прилетели авиакомпанией азур эйр, это нечто!!! На столько потрепанного жизнью и туристами самолета в жизни не встречала - промятые сиденья,противный запах и шум как вертолете, но слава Богу сам полет прошел отлично, все по расписанию, 30 минут задержки из-за снятия багажа каких-то потерявшихся по своим причинам туристов не в счет :-)

Территория отеля огромная, красивая, зеленая, аромат хвои после дождя великолепен.

Номер замечательный - все чистое, мебель и сантехника в отличном состоянии, вид на море потрясающий, шум волн...

Анимация есть, с народом занимаются.

И самое не маловажное конечно ресторан Романтика - если бы не каши, десерты и супы, то поставила бы 5 за питание, даже несмотря на то,что не большой выбор (сравнивать с Турцией, Грецией и Подмосковьем на all inclusive я даже не буду) - голодным не будешь, каждый найдет себе по душе и горячее и гарнир. Остановлюсь подробнее на следующих блюдах, которые чтобы сделать не вкусными надо очень сильно постараться и тем более в отеле 5 звезд!!!:

Каши на завтрак - вчера была овсянка - с сухими ошметками, вопрос к отелю - а нельзя ли покупать более качественную крупу, сегодня - гречка, ощущение, что она даже не на молоке, а жидкость - это серый отвар от самой же гречки, и это же самое блюдо было на детском столе в обед, ужас!!! Про вкус промолчу, тк слов нет:)

Блины на завтрак - уважаемый повар, не ленитесь пожалуйста и позвольте насладиться гостям отеля вкусными и горячими блинчиками, тк стоит блинница и 2 банки с соусами, и никого рядом, но у женщины я сегодня все-таки увидела 3 блина в тарелке :) Ну в конце концов, если уж вам совсем лень, поставьте нам смесь и мы сами напечем :)

Супы - не только дети, но и взрослые не едят, ну приготовьте 1 крем-суп и второй классический овощной, или куриную лапшу, на крайний случай.

Сами золотые пески - набережная, которая думаю изначально предназначалась, как и в любом курортном городе, для прогулки туристов и наслаждением морем, превратилась просто в палаточный рынок! Гулять с ребенком совершенно неинтересно.

территория номера
питание
Добавлено 31.08.16 16:24 (2 180 символов в тексте)

14:47 20.06.17

на каком уровне в этом отеле детская анимация? Правда ли, что отдыхаю в основном пожилые пары?

Все отзывы Анастасия (1)