Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

То, чего ждали и даже лучше

Наша семья любит Турцию и ездит сюда каждый.

Нравится нам здесь! Были несколько раз в Алании, в Кемере, Белеке... А вот в Сиде впервые.

В этот раз решили найти отель попроще - не так-то и легко сейчас по деньгам, а на море хочется. Решившись на тройку, морально были готовы к различным сложностям - отзывов об отелях прочли не мало. Выбрали Радугу - в первую очередь и из-за отзывов на сайте. Кажем сразу: за свои деньги мы получили больше, чем то, на что рассчитывали!!!

Отель очень ухоженный и что очень важно - зеленый. Тут много растений, в тени которых можно прятаться от солнца - тут целый сад из гранатов, лимонов, апельсинов, инжира... Детский бассейн практически постоянно находится в тени, что для нас было плюсом - ребенок не обгорал. Есть 2 горки - одна для взрослых, другая для малышни. Недалеко от детского бассейна - детская площадка. Кстати, есть качельки - мой сын очень любил на них кататься.

Пляж отеля находится далековато. Мы ездили на него только один раз - уж очень неудобной трансфер. Зато можно ходить на пляж, который через дорогу от отеля. Все хвалят пляж Фантазии - нам он не понравился. Есть камни. Мы ходили чуть правее - напротив отеля Мелос. Там камней вообще нет. Загорали на своей подстилке.

Питание очень разнообразное. Но мяса мало. Хотя это если придираться. Ну где вы видели в трешках за такие деньги гору мяса?! Этого и в четверках не всегда можно увидеть! Так что придираться не стоит. При этом всегда была курица, рыба, много овощей в разном виде, фруктов и очень вкусных сладостей. Каждый может найти то, что ему бы хотелось. Повара - молодцы!

А еще в этом отеле просто великолепно подобран персонал. Все дружелюбные и трудятся с отдачей.

Хасан - хороший управляющий, который прикладывает все посильные усилия, чтоб в этом отеле гости могли хорошо отдохнуть.

В целом отдых прошел очень хорошо.

Возможно в следующем году мы вернемся сюда.

Добавлено 31.08.16 17:02 (1 892 символов в тексте)

23:18 01.09.16

ха-ха как же без хасана то отзыв) ну никак
как это в этих кустиках вы укрывались,там кошка не укроется,к тому же ни одной скамейки,что на корточках штоль стояли,хотя попа то в шортах,не обгорит,ну голова чуток в тени действительно будет.но ...минуточку,ребёнок в бассейне вы под кустиком..около бассейна их нет,они через дорогу вообщет в корпусах кустики-то эти.А те.что поэтой стороне-так эт получается вы на газоне топтались,ну извините они там такие что и кошке мало места будет.
кстати я удивилась...но хасан как-то даже не настаивает чтобы гости на ихний пляж ездили..хотя там придётся раскошелится...может ему не капает оттуда ничё...а может просто не успевает и там ещё людям голову морочить,а может его туда не пускают...обходятся

16:05 02.09.16

Марина, стесняюсь спросить, а вы вообще в этом отеле были?
Детский бассейн в тени, которую создают и растения, которые растут рядом, и здания корпусов. А то, что нет скамеек, так что в этом такого? Вам их кто-то обещал?
Там достаточно шезлонгов, чтоб посидеть, да и вокруг газонов есть гладкие широкие плиты, на которых тоже можно удобно сидеть, что и делают отдыхающие.
А, вообще, ваша неуемная активность наталкивает на мыль о том, что вам очень выгодно этот отель очернить. Не сидите ли вы в соеднем отеле на ставке и строчите без остановки? А то как ни отзыв - так вы со своими 5-ю копейками.
Да и комментарии ваши расходятся с действительностью, так что лучше сходите хотя бы в Рейнбоу и посмотрите, что там и как, чтоб ерунду не писать!
Своим ответом мне не утруждайте не меня, ни себя!

01:07 03.09.16

Ох ты ж ёлки-палки.Я в этом отеле свой отдых загубила,хАСАН вообще проходу не давал ,намекая на отзыв.Все кругом недовольные были!все!только пару бабок,с которыми он постоянно лясы точил были в восторге,им же нравится внимание,как всем пожилым людям.Да и вкусовые рецепторы у них уже не те,чтоб понять,как там с едой,а грязь может из-за зрения не замечали.Количественно еды было много.но бестолковой.В столовке грязь,все хмурые(наверное им не платят вовремя).Бармены с ногтями как у девок,и спеной у рта.В номерах грязь,кондиционеры не работают,горячая вода в половине номеров отсутствует.А отзывы как горячие пирожки из печки.А ну-ка ради интереса зайдите и почитайте про какой-нибудь другой отель,где вы были точно сами,любой почитайте.Убедитесь,что там нет такого ненормального количества отзывов.А мой отрицательный отзыв начисто смели,и не тлько мой.А врать и приукрвшивать не надо!Тень от бассейна да ,падает.А вот прям растительность ,которая укрывает в тени,это уж слишком...Вообще все хвалебные отзывы какие-то неопределённые,но почти все ---ах какоооой хАСАН,прям весь такой хасанистый...а он вообще...скользкий тип

01:13 03.09.16

И вообще!Вы меня уличить в чём-то пытаетесь,хоть на одну мою претензию можете достойно ответить.Хотя бы одно фото давайте,где укрывшись в тени растений имеено в этом отеле можно стоять.И почему на всех хвалебных отзывах присутствует хАСАН,а отдыхающие отсутствуют,будто отель разогнали .Я заскринила на всякий случай и свой отзыв и фото ,которые теперь испарились

06:43 03.09.16

Марина,Вы бы взяли уже себя в руки- отзыв Ваш висит,фото в нём и не было.
TopHotels
Как Вы брехали в нём и не только,так и брешете:)

11:55 03.09.16

где это вы его откопали,что-то я кручу а он у меня никак не находится,и я кстати не говорила ,что в моём отзыве фото присутствует,задолбал ты димчик меня во лжи пытаешься уличить,а я не успокоюсь,потому что время и деньги были потрачены мной зря!!а хасан задолбал тем,что свой зад не повернёт,пока не выцыганит отзыв,но когда люлей получил,где-то в 12 числах,вертелся как уж на сковородке.Но по типажу он тебе в компанию как раз,потому кака из норм отеля тебя выпрут сразу или кучу замечаний получишь.Так что сиди в этом -работай или отдыхай,это уж как тебе понрав

12:13 03.09.16

"Я заскринила на всякий случай и свой отзыв и фото ,которые теперь испарились"©
"марина турист , Уфа - 1 отель в 1 стране
02 сен 2016 в 12:32
мой отзыв топхотелс убрал ...скоро и Ваш Женя уберут...мда"©- это всё Ваши слова?
А Вас и ловить не надо:)
Вы брешете на каждом слове,и Вам об этом намекали уже не единожды.

16:05 03.09.16

Хорошо хоть не молодость загубили В ЭТОМ ОТЕЛЕ))) а толлько отдых))))

16:26 03.09.16

Марина лично для вас ПИШУ НАШЕ РАСПИСАНИЕ!!!! Подъём в 7-15 я и дочь в 7-30 внуки Утренние процедуры и на завтрак!! После завтрака пляж до 11-15 !! пляж !(через подземный переход) ПОСТОЯНННО!! присутствующей горячей воде (постоянно приходилось разводить потому что ооочень горячая) Мылись и по мере того как и кто собирался шли на обед После обеда отдых в номере!! КОРПУС ""А" кондиционеры работали ПРЕКРАСНО! в одной комнате 2 односпальные кровати в другой ,там где балконы одна односпальная и вторая большая двухспалка В 15-30 собирались на плях полудничали и уходили опять на море(мы РАДИ НЕГО ТУДА ПРИЛЕТЕЛИ!!) приходили в 18-30 принимали душ и на ужин к19!!! Так как поздно не кушаем Но для детей в номер брали перекусы никто никогда не запрещал! это и дыньки и трубочки печёные всё что желали дети ! После ужина опять пляж ДО ПОЗДНА!!!! И когда же скажите в теньке сидеть ??? Вечером шли на бар кто чего желал кто в соцсети кто кофиёк-чаёк пивцо-винцо На уторо всё так же и так всё 14 дней!!! исключая только вечерние походы на шопинг и поездка в Манавгат по своему плану На ужин еле успевали но отсутствия еды никогда не замечали мясные блюда в виде курочки присутствовали Русских практически не было контингент иностранци украинци белорусы и турки все на виду драк и скандалов не наблюдали некоторые и в поздний час купались с визгом в бассейне до ЗАКРЫТИЯ БАРА но никто никогда им не грубил СПАСИБО В ТОМ ЧИСЛЕ И ХАСАНУ))))!!!!

10:23 04.09.16

На кой ляд мне Ваше расписание
И когда это я писала ,что еды не хватает,её МНОГО,но невкусной и холодной
Столовка грязная,липкая,мрачная
хАСАН -бестолковый и наглый,со своими обязанностями не справляется,но удачно делает вид,что работает
Море спасало,потому как бассейны не люблю вообще,но туда добраться стоило труда,лавируя между машинами и автобусами,так как отлеь не озадачился не тоько рецепшеном для гостей,но и также не озадачился где проходиь туристам,которые вышли за ворота отеля
Я трубочек печёных не видела,видела достаточное количество курицы,сьедобной,но невкусной,спасибо отелю,зато пару кг скинула,но сильно похудеть не удалось,там магазины рядом и морожка в турции очень вкусная
вообще в столовке из нормального были яйца на завтрак варёные,из вкусного йогурт и джем в упаковках,сладости -отвратные,кусочки непропечённого теста в сазарном сироопе
И ЕЩЙ РАЗ ПИШУ,Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛА,ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МЯСА-ЕГО ДОСТАТОЧНО ,НО ТОЛЬКО В ВИДЕ НЕВКУСНОЙ КУРИЦЫ,ВКУС ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО!!!ОТ ЗАЛИВКИ

10:39 04.09.16

насчёт молодости,как-то неумно Вы меня подколоть решили,по существу пишите...

18:02 04.09.16

это не та ли Марина везде строчит негатив. которая бухая прыгала в басейн, когда он уже не работал и Хасан запретил ей и ее подруге алкоголь давать?

15:51 05.09.16

Как я смеялась о молодости!!!!!!!!!!!! Знаешь,такое впечатление. как в том анектоде о скандальной бабе которая "еле-еле от семерых отбрехалась". Я читаю ее отгавкивание и представляю необъемных размеров бабу в засаленом халате и руки в боки от всех успевает отгавкиваться.

15:56 05.09.16

ДА, ЕСЛИ ХОДИЛИ ВКУШАТЬ В КАФУШКИ, ТО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЭТОЙ ДАМЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. ДИМА. ПРИВЕТ. ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ОПЯТЬ.

22:17 10.09.16

А что это вы мадамы не кликнули,что мне ответили))Долго историю придумывали))В вашем возрасте и такое сочинить.Это вам хАСАН штоль присоветовал .
Ну и фантазии--про молодость,кафушки,бассейн,подруга ещё какая-то.Мадамыыы))сами сочинили,сами от смеха сикаетесь сидите))
Мадам с придорожья,где это я про какие-то кафушки писала.Магазины и морожка(это значит мороженое ).В магазинах покупала вкусную нарезку колбасную в вакуумной упаковке,сок ,мороженое из козьнго молока,которое даже талое очень густое и вкусное,йогурты ну и всякие мелочи
И обеим вам пишу-бассейны вообще не воспринимаю,грязь толкотня и по сути это туалет для любителей много выпить.даже в море не всякое полезу,в сочинское уж точно меня не загонишь.К выпивке почти что равнодушна,не помню,чтоб когда нибудь за весь вечер больше одного бокала пива или шампанского выпивала,ну или пару рюмок бейлиса или мартини.Подруг одиноких не имею,потому как от них только проблемы.Обьёмы мои тьфу-тьфу внушительны только в тех местах,которые нравятся мужчинам.Рост так вообще как у Румянцевой.Халаты не ношу вообще,неудобные они))
Как раз с мужем обсуждали этот отель,наше мнение сложилось такое.что как раз таким людям,он бы по вкусу пришёлся.И там бы хАСАН не оттаскивал от бассейна эту барышню,а ещё бы и ладоши похлопал и на бис попросил повторить,а ещё бы у неё пока она весёленькая отзыв положительный выцыганил бы,нет два!она ж с подругой пишете была))
и что-то мне подсказывает,мадамы,не себя ли вы описываете про бассейн,подругу )))

Все отзывы RuslanUA (1)