АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
610 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in August 2016
14.08.16 - 22.08.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для бюджетного отдыха, отлично.

Translate

Здравствуйте друзья!!! Хочу поделиться впечатленьями об отдыхе в отеле Атлантик г. Феодосия.

Билеты на перелет и проживание в отеле покупали у одного тур оператора, по тарифу "раннее бронирование". Номер был в данном отеле эконом вариант, двух местный, хотя билеты приобретали на троих, 2е взрослых и 5 летний ребенок. На этот случай, в отеле предусмотрены детские кровати, но в номерах эконом практически нет места что бы детскую кроватку установить. Спасла нашу ситуацию ЛАДА МАНЖОС, это Администратор отеля. Я списался с ней по электронной почте (адрес нашел на официальном сайте отеля), за неделю перед заездом и она любезно предоставила № 404 с тремя кроватями и видом на море. В связи с этим, выражаю ей огромную благодарность!!!

Отель чистый, в номерах убирают по требованию, постельное белье без разводов и пятен. Территория отеля очень маленькая но уютная. Есть детская комната, где можно оставить ребенка на некоторое время, с детьми занимается аниматор. Бассейн на четверочку с минусом, не айс, да он и не нужен. Через дорогу в 20 метрах, прекрасный пляж ( ну если вы конечно едите в сезон :) ) Пляж состоит из мелкой ракушки, по которой очень приятно ходить (массаж ступней), дно моря песчаное. За время нашего отдыха, всегда было чистое (как слеза), маска не нужна.

Хочу отдельное сказать спасибо, поварам. Не хочу сказать, что блюда очень разнообразны (как в Турции 5*), но они очень вкусно приготовлены, а самое главное из качественных продуктов!!! Даже колбасные изделия (конкретно сосиски, сардельки и т.д.), без сои, отличного качества. На прием пищи всегда было мясо, курица, колбасные изделия, печень, рыба, сыры, гарниры.

Территориальное расположение отеля (для этого маленького городка) тек же не плохое. Такси на центральный рынок стоит 100 - 150 рублей или на автобусе 13 рублей ( остановка в 7 мин. ходьбы от отеля). Так же в 7 мин. ходьбы автовокзал, с которого можно уехать в аэропорт 180 рублей / с 1го человека и сэкономить деньги на такси, которое берет за эту услугу как минимум 1800 рублей.

Побывав в разных странах, хочу отметить, что с таким подходом обслуживающего персонала отеля к клиентам, есть все шансы на отличный отдых и в России.

Added: 31.08.2016 17:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 190 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (101) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Александр
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2016
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 2
  • Readership: 4 118