Регистрация: 22.06.11

августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

Нам понравился!

Отдыхали в этом отеле в августе, только прилетели. Вполне достойный отель, с зеленой территорией. У нас был забронирован номер с выходом к бассейну. По приезду нас заселили на самый вверх - вид чумовой, номера большие и новые, но утомляет подъем. Первый день мы сами почистили бассейн от листвы, которая налетела от деревьев. Но утром выйдя на балкон разочаровались, вся зелень была у нас(. Позвонили на ресепшн, там была девушка Оля, которая любезно согласилась поменять номер. Буквально за 15 минут нас переселили на 4 этаж. Номера похуже, но зато все чистенько. Полотенца меняют постоянно, на уборку не жалуемся, грязи у нас замечено не было. Есть один минус, который все таки подпортил нам чутка настроение. Мы приехали как молодожены, с пометкой в ваучере. но номер нам подготовить для "ханимун" не успели, обещали сделать в другой день. Мы напоминали наверное дней 5, потом уже устали просить. Так и остались мы без цветочков(

ПО питанию: завтраки в отеле хорошие, голодными не останетесь, минибар пополняется ежедневно.

По расположению я считаю отель находится где надо. Недалеко от ресторанов, магазинов, салонов массажа и пляжа. Пляж чистый, нареканий нет.

И еще,конечно понимаю, что отель тут не при чем - но уж очень много там китайцев, которые все таки немного некультурно себя ведут. Громко разговаривают, смеются, рыгают.

большой хорошее расположение вкусные завтраки номера с бассейном
китайцы
Добавлено 31.08.16 17:17 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)