Регистрация: 13.06.15
августе 2016
21.08.16 - 29.08.16

Отель простой...

Доброго всем время суток!!! Отдыхали в этом отеле с 21.08.2016 по 29.08.2016 г.

Дорога от аэропорта до отеля занимает 30/45 минут.,. Мы прилетели вечером и нас сразу заселили в номер.

Номер заказывал люкс. Номер не плохой как в квартире обстановка. Есть WIFI, шкаф,вешалки,кондей,телек не плазма,диван на третьего человека,две койки,холодильник, .... Стандартный номер у нас тоже был когда продлевали номер, (продление номера 40лев)он меньше чем люкс и нет дивана...Уборка у нас проходила каждый день и смена полотенец меняли каждый день,,,,вопросов по уборке нет...!!! У нас были только завтраки, а завтраки как и везде скучные, но голодными не будете. Вечером ходили в ресторан кушать, который находится за супермаркетом (ALDO) напротив другого кафе...Сам отель не плохой. Бассейн с минеральной водой-это супер... В выходные дни очень много местного населения на пляже. Вода не совсем холодная была., но в бассейне теплее. Деньги можете поменять у гида 1евро 1,92 лев. не плохой курс у него, но в городе Варна лучше за 1евро 1,94лев..

Рекомендую брать у гида только одну экскурсию ( Равадиново+Сазополь+Несебер) она меня очень впечатлила. Замок который находится "Равадиново" он очень,очень красивый... {удалено модератором; несанкционированная реклама}Также меня зацепила экскурсия в Балчик+мыс Калиакра.... Еще очень красивое место в Тырново+пещера вот эти 3 экскурсии меня больше чем другие зацепили. Когда приедете в Балчик там будет дегустация вин. Покупайте сразу. Я искал эти вина в магазинах, но не нашёл. Они есть только в аэропорту,но цены там будут другие... В самом городе Варна мы купили кожаные куртки с очень большими скидками. Разница с Московскими ценами ощутимо..Остановка у собора и переход на другую сторону и идете от вывески VARNA 2017 вниз по большой улице вдоль фонтана. С право будет магазин New Yorke от него влево идти. Магазин фабричный он будет находится напротив магазина ГОЯ там тоже продают кожу,но такая убогая. В этом магазине очень выгодный курс когда покупаете за евро.Болгария мне очень понравилась тихо,спокойно как дома. Рекомендую этот курорт и отель.

Павел оценил сервисы

бассейн
не искал
Добавлено 31.08.16 18:10 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Павел Попов (10)