Регистрация: 31.08.16
августе 2016
16.08.16 - 25.08.16

без питания

Очень очень эконом

Отдыхали в этом отеле в этом году (2016) в августе. Тур из Москвы на 9 ночей на троих обошелся в 59 тыс , поэтому в принципе ожидали отель без изысков , прилетели вечером , заселили в течении часа в корпус А , на второй этаж . И тем не менее зайдя в номер просто обалдели, номер был грязный , светильники были сломаны и просто "болтались" , еще ко всему стоял очень специфический запах. Мы сразу попросили хозяина поменять номер , он пообещал на следующий день ( и так еще три дня кормил нас завтраками). Лишь после скандала , нам все таки поменяли номер , дали в корпусе B , на втором этаже (рекомендую сразу просить номер в этом корпусе, там номер одни из самых приличных) , номер был двухместный , нас было трое взрослых, пришлось опять ругаться . Принесли раскладушку со словами вообще радуйтесь , что вам номер дали по лучше и если что-то не устраивает выселяйтесь!! Пришлось пригрозить туроператором и полицией , только тогда принесли нормальную кровать для третьего человека. За все время проживания меняли постельное белье и полотенце всего 1 раз , в последнюю ночь нашего проживания. Уборки же номера не было ни разу. Рекомендую взять с собой резиновый коврик для душа , ну и дезинфицирующие средства, а также средства от комаров, мы ночью ставили рапотор в розетку и спали с открытым балконом. Кондиционер не брали . Отель находится немного на отшибе деревни , идти в центр нужно вдоль проезжей части, что не очень удобно , до пляжа минут 15 , тоже вдоль дороги. Кухней не пользовались. Очень рекомендую рыбный ресторан Daloma, несколько раз ходили туда ужинать.

цена
все остальное
Добавлено 31.08.16 18:19 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)