Регистрация: 31.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Exelente ))))

В Чемал и Марьин остров мы попали за компанию с нашими друзьями. Они нас уговорили отдохнуть вместе с ними. Ребенка 4-х лет нам деть некуда и переживали как он перенесет дорогу, но ничего всё прошло в целом нормально. Летели из Москвы-сначала самолетом, потом заказывали трансфер для всех. Добравшись до места, нас встретил сам отель-курорт Марьин остров. Что он из себя представляет- несколько разных зданий в бревенчатом стиле- 3 корпуса, ресторан, медицинский центр и прочее. Отель не очень крупный по сравнению, но территория приличная и ухоженная. много всего необычного и интересного (тотемы, островок, например) Заселение в номер прошло быстро и без проволочек. Номер достался в корпусе ступени с видом на реку. В целом значительных минусов не заметила, мебель вся цела, сантехника рабочая и нержавая. Каждый день приходили убираться и менять полотенца с постельным бельем. В номере был небольшой балкончик, но из-за ребенка старались туда не ходить. Питание шведский стол. Я не очень люблю эту систему. Поэтому мы пользовались только завтраками, которые были включены в стоимость номера. А обед и ужин мы заказывали уже по своему усмотрению в их ресторане. Кухня и повар отличные, всегда уходили сытыми и в хорошем настроении. Были и в их медицинском центре, даже по назначению здешнего врача прошли по курсу оздоровления. Мед.центру ставлю твердую пятерку, процедуры все понравились, делают всё умелые сотрудники, которые хорошо разбираются в этом вопросе. Ходили туда с удовольствием. Были в местном бассейне и спа-центре, который включает в себя банный комплекс. Что касается, отдыха с детьми, то в отеле есть небольшая детская комната, детская площадка на улице, детский бассейн и аниматор. Средненько конечно, но ребёнку не было скучно. Очень много детишек отдыхало и быстро нашлась компания для нашего сына. Отдых, прошел довольно спокойно, тихо и с пользой для организма) при возможности я бы опять посетила это место.

Добавлено 31.08.16 22:39 (1 933 символов в тексте)