Регистрация: 31.08.16
июне 2016
24.06.16 - 25.06.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Криминал

Давно хотел написать об этом месте, в котором мне не посчастливилось прожить почти сутки.

Конечно, идеальное место найти непросто, Как правило, везде есть свои минусы и плюсы. Но очень важен человеческий фактор. Заселились, оплатили неделю пребывания в этом ЭкоВилладж. Так сложились обстоятельства, что на второй день (не прошло еще и суток) поняли, что хотим съехать, Встретились с хозяевами обсудить этот вопрос, что за сутки заплатим, а остальное хотели бы вернуть, расставшись по-хорошему.

На нас с матами и угрозами налетел хозяин этого заведения, некто господин Мушба, выгнал с территории, не вернув ни копейки (не было ни единого повода! никаких действий с нашей стороны, которые бы как-то нарушали порядок и спокойствие, не было). На следующий день, когда позвонили все-таки как-то договориться и вернуть свои деньги за непрожитое время, услышали следующее: "Посмотрим, доедете ли вы до границы живыми". Весь отдых испорчен. Мнение об абхазском народе тоже. А мы-то слышали всегда о кавказском радушии! Местная милиция, конечно, тоже не помогла. Все кумы и сваты там.

И вот я, студент с северо-запада, накопив немного денег, решил съездить погреться в "приветливую" Абхазию, а напоролся на подобное. Звучит как бред? Это и было как бред.

Сегодня жалею лишь о том, что не снимал все происходящее на камеру, чтобы предъявить в качестве вещдока в суд. Впрочем, как знать, может, и хорошо - жизнь и здоровье важнее.

А дальше делайте выводы сами. Если хозяева В ПРИНЦИПЕ на такое способны, хотите ли вы у таких хозяев останавливаться, пусть даже они лицемерно изображают гостеприимство? Как говорится: не место красит человека...

И совет: если собираетесь отдохнуть в Абхазии, планируйте свой отдых заранее. Официальные путевки, бронирование отелей - всё как полагается. Иметь дело с частниками - себе дороже. Проверено на личном опыте. И не покупайте продукты, сувениры и прочее в популярных туристических местах - 90 процентов ненастоящее.

коттеджи
хозяева расположение цена/качество двор непримечательные виды поблизости
Добавлено 31.08.16 23:01 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)