Регистрация: 25.08.16
июле 2016
13.07.16 - 02.08.16

4.2

Я ездила в этот лагерь с группой детей из Перми.. Приехала...

Я ездила в этот лагерь с группой детей из Перми.. Приехала в полном восторге. Всё, конечно, зависит от коллектива и от вожатых. Но мне с этим повезло.

*По утрам , дети старше 13 лет шли на пробежку - по берегу моря. За это физруки делали сюрприз для тех, кто не поленился вставать в 6 утра, и в качестве награды мы купались и ныряли в море с пирса. Утром море лазурное, чистое. А когда мы шли на море с отрядом и вожатыми уже днем, этого делать не разрешалось. Заходить можно было только по грудь и не больше 5 мин плавать. Все таки народу много , ответственность большая, да и дети разновозрастные, не все умеют плавать.На самом пляже чисто, иногда была тина, но все убирали. Купаться в шторм тоже запрещено- мы принимали воздушные ванны.

*По поводу самого корпуса, в номере располагается по 3-4 человека, туалет и душ в номере. Но! С горячей водой вечные проблемы, нужно вставать либо очень рано, чтобы успеть помыться хотя бы теплой водой, либо уже ждать отбой. Как нам объяснили вожатые , это проблема номер один в Краснодарском крае. В номере были муравьи, но жить они нам не мешали, по кроватям никто не ползал. Тараканов нет. Кровати не сломанные. Сломана была только щеколда в санузел, но так как жили только одни девчонки в комнате, то решали эту проблему словами : Не заходите, я в туалет ))) В номере убирает уборщица, белье меняли раза 3 за смену. 1 раз в неделю получается.

*Питание вкусное. Я была во многих лагерях, не привередливая. Но здесь, действительно, вкусно и порции не маленькие.

*Анимация: Все время какие-то конкурсы, песни, танцы, сценки - были иногда дурацкие, но скучать не давали. По ночам крепко спали, потому что весь день был насыщен, а утром снова в 6 утра подъём и пробежка по морю.

*Экскурсии Я брала в Аквапарк "Тики -Так", на грязевой вулкан, на обзорку - все понравилось

солнце море пляж дружный коллектив экскурсии
практически нет горячей воды и бежит тоненькой струйкой
Добавлено 01.09.16 07:31 (1 827 символов в тексте)