Регистрация: 31.07.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

Прекрасная вилла!

Отдыхала на этой вилле в августе 2016 года. Прилетела в Подгорицу,трансфер с Подгорицы до Будвы около 1,5 часа.После перелета такой трансфер оказался утомительным. На остановке автобуса встретил Саво (хозяин виллы) ,проводил к вилле,помог донести чемодан. На вилле ожидало угощение - нарезка из пршута,сыра,овощей. В номере был кувшин с вином. Вино домашнее,очень вкусное.Меня разместили на первом этаже,рядом с рестораном Бонита. Номер маленький,но есть все необходимое. Фен,электрический чайник,электрическая плита с одной камфоркой,посуда,маленький кухонный уголок,сушилка для белья.Полотенца в течении 10 дней меняли фактически каждый день ( по-моему,только в воскресенье не меняли),постельное за период проживания один раз. Савва,его жена Весна и дочь Анжела очень радушные хозяева,все вопросы можно решить,для этого достаточно просто обратиться за помощью.Проживанием на этой вилле осталась очень довольна.

Теперь немного о самой Черногории. Я влюбилась в эту страну,хотя слышала и совершенно противоположное впечатление. Мне кажется Черногория не очень подходит людям,которые любят только пляжный отдых. Море в августе достаточно холодное. В Будве только два пляжа с песком Могрен1 , Могрен 2 и людей там очень много. От виллы до пляжа минут 8-10 . Я уходила на пляж ,который расположен левее,там мелкая галька.

Но если вы любите не только море,но и горы,любите поездить на автомобиле или на автобусе с экскурсиями,то конечно пейзажи Черногории не оставят вас равнодушным.

Добавлено 01.09.16 08:40 (1 491 символов в тексте)

12:50 02.09.16

Виктория, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать экскурсии. Будем на вилле с 11 сентября . Елена. Спасибо.

14:08 03.09.16

Хозяина виллы зовут Саво,а пляж-Могрен

23:20 03.09.16

Здравствуйте,Елена! Я брала все поездки у Библиоглобуса. Очень много предложений и в туристических агентствах на улице. Когда ждала свой автобус на экскурсию,подъезжали другие. Все автобусы хорошие. О качестве проведения экскурсий сказать ничего не могу, думаю,что они не сильно отличаются. У Библиоглобуса экскурсии хорошие,но по цене дороже.

Все отзывы Виктория (1)