Регистрация: 01.09.16
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Почитала последние отзывы и решила, наконец, написать сама. Отдыхала в этом отеле 2 года назад с ребенком. Это была моя первая поездка и сравнивать было не с чем. Как теперь понимаю, и незачем. Я ехала в Турцию ОТДЫХАТЬ, то есть купаться в море, загорать, посмотреть достопримечательности, выспаться, покушать, пообщаться с новыми людьми. А не с целью проверки деятельности отеля и написания критических замечаний на всех возможных ресурсах.

Многие отдыхающие пишут гневные отзывы, придираются ко всему и ко всем. Там ему не улыбнулись, здесь его проигнорировали, там соринка, здесь колбаса не вкусная... Как будто они царственные особы и все должны перед ними пресмыкаться за три копейки.

Остыньте, люди. Вы в этой стране - гости и ведите себя в гостях прилично, а не разводите гадкие сплетни на весь мир. Посмотрите сначала, как вы себя ведете в чужой стране и заслужили ли уважение. Через персонал отеля проходят за сезон сотни и сотни туристов - нереально любить всех и каждого, угодить каждому капризу и предусмотреть каждое желание!

Все, что данный отель должен был, он мне предоставил - чистый, светлый, хоть и небольшой номер. Достаточное и разнообразное питание - мы всегда были сыты и проблем с пищеварением не испытывали, хотя склонность есть. Анимация была, уборка была.

Пляж каменистый, это да. Но он практически везде такой. Купите тапочки у входа за 3 доллара и забудьте о проблемах!

Зато море - чистое, теплое, ласковое. Солнце тоже свое дело делает. Что еще нужно отдыхающему?

Хотите особого к себе отношения, горы мяса и море водки - выложите от 3 до 5 тыс. американских денег и пожалуйста!

А этот отель за те смешные деньги, которые получает от туристов, вполне себя оправдывает. На сэкономленные можете купить себе сувениры, съездить на экскурсии, покататься на яхте.

И, если я когда-нибудь соберусь в Турцию, то вернусь в этот отель обязательно, что бы тут ни писали!

пляж рядом уютно чисто не многолюдно тихо
небольшая территория
Добавлено 01.09.16 09:48 (1 898 символов в тексте)

00:12 02.09.16

Вы были в отеле 2 года назад. Ситуации в отелях изменилась. Во многих отелях порядка было больше, цены ниже и сервис лучше. Вы своим отзывом вводите людей в заблуждение.

14:01 02.09.16

Да уж! Отзыв такой полезный!!!!! Дорогая! Улыбаться гостям- нормально. Сервис должен быть на уровне. Приезжают люди разные, но гостеприимство никто не отменял. Мне все равно сколько вы потратили за тур- есть нормы чистоты и сервиса. Есть понимание уюта и добра. За море мы не платим, а платим за проживание и питание, и если нам обещают все включено- пусть будет так.... А часто бывает, что все выключено.... Летать в один и тот же отель...при том очень простой... примитивно... И в Кемере много хороших отелей с хорошим сервисом. Хотя сейчас турки обнаглели- с каждым годом хуже и хуже сервис

11:43 04.09.16

Вот тут то я с Ириной согласна. Мы потратив деньги на долгожданный отдых выбирая отель , при обозначенной звездности, а это описано 4, хотели бы и получить прилегающий и сервис и внимание. Простите меня, но неделю есть один рис и макароны, я не считаю это нормой!!! Суп, !?!?!? Я в шоке, как такое можно готовить , его есть не возможно!!!!
Мы взяв экскурсию в аквапарк в Кириш, во время обеда на территории аквапарка ели суп гораздо !!!! Гораздо вкуснее. Мы ведь с детками ехали ! Ну как тут без обеда ?? А тут такая пахлебка !!! Ужас !!
У нас была ситуация, когда смотрящий по кухне отпросился на день , так вы не поверите!? Нам два дня давали испорченные макароны. Их видно наварила намеренно а потом только подозревали и домешивали то сыр, то приправу . и в такой подаче подавали.
Я не скажу , что отель очень плохой. Нет !! Я все таки даю ему шанс на исправление. Хотя по отзывам , не меняется там не чего.
Так же сделаю замечание и самим отдыхающим. Как только приходило время завтрака, обеда или ужина такими очередями ламились в эту маленькую столовую, создавая такие очереди!!! Как при разпаде СССР. Затем??? Ведь все что не заканчивалось потом доносилось ? Неужели все такие проголодавшие за столь короткое время? А ведут себя как? Набираю , гребут в эти тарелки одновременно все падает , а они гребут. Потом- потом все так и остается на тарелке. Дурная украинская натура!
Ужас. Всякие люди отдыхают на территории , но стыдно за своих.
Простите.

Все отзывы Светлана (1)