Регистрация: 24.07.15
январе 2016
21.01.16 - 31.01.16

Небольшой, чистый, удачно расположенный

Вся разница в отзывах из-за того,что выбирая время для поездки нужно учитывать не только наши,но и китайские праздники.Мы попали между потоками туристов,поэтому везде было малолюдно,чисто и тихо.Пляж и территория перед отелем всегда были чистыми, по соседству стоят уже более дорогие отели.Первая береговая линия.Так что месторасположение нам очень понравилось. Оживленную дорогу переходить пришлось бы в любом случае,т. к. она оделяет набережную от пляжа. Переходите улицу не торопясь,высоко подняв руки и все будет благополучно,к этому движению быстро привыкаешь. Море в конце января было очень волнистое и теплое,приятное для взрослых,но с маленькими купаться было бы сложно.Пляж великолепный,протяженный,с белым песком и крупными ракушками. Питание, мы брали завтраки, очень специфичное для европейцев,но не острое и достаточно вкусное. Номера комфортные,ванна чистая,бесплатный сейф.Панорамного вида на море при покупке стандартного номера у вас не будет(их нет в принципе), только кусочек сбоку,но этого нам было достаточно.Wi-fi работал хорошо,как в отеле,так и в любой самой простенькой кафешке,так что сотовой связью мы даже не пользовались.При обмене номера с доплатой на более комфортабельный вы получите полноценный вид на море.Уборка качественная и ежедневная. За весь отдых никаких проблем с желудком не возникло. Отель прекрасно подходит для пар,планирующих активный отдых. Выбор мест для обеда и ужина большой,нам было интересно бывать в разных заведениях. Брали на прокат мотоцикл в фойе нашего отеля,остались довольны,цены примерно одинаковые.Пройдитесь по набережной до русского информационного центра,там подробно отвечают на все вопросы.Экскурсии тоже можно купить там же или в соседних ларьках,намного дешевле,чем у гида. Но более самостоятельным путешественникам 100% рекомендую арендовать такси и съездить по этим же местам самостоятельно ( пляж Зоклет- как из рекламы Баунти, на выезде отличное кафе "У Тэна",рекомендуем; водопады Янг Бэй- потрясающе красивое место - горы река с рыбками,водопады, минеральные источники,очень красивая природа). До поездки даже и не знали,что во Вьетнаме есть грязелечение и минеральные воды,в самом Нячанге на такси съездили в грязелечебницы "Тааба"(более изношенный,популярен у местных) и "I-resort" (рекомендуем-это как парк с бассейнами, грязевыми ваннами,искуственными водопадами и спа,попробовали грязевую ванну,интересное ощущение). Пожалели,что в Далат купили однодневную экскурсию,во первых далеко ехать и представление о достопримечательностях получилось сумбурное ( а они там есть и стоящие),во вторых нигде нельзя останавливаться,кроме точек в маршруте(в предложенных магазинах все на порядок дороже,чем в соседних,но нельзя останавливаться,едем дальше). Самостоятельно посетили Сайгон-купили билет на слиппинг бас, нашли в интернете ссылку на сайт русскоговорящего гида Тимура,который и провел нам прекрасные экскурсии по городу и реке Миконг,переночевали в хостеле за 7$,вышло очень доступно.

Галина оценил сервисы

удобно расположен чистый
вид на море только сбоку
Добавлено 01.09.16 12:13 (2 988 символов в тексте)

14:59 17.12.16

Здравствуйте,если у отеля на пляже собственная зона с зонтиками и лежаками?И выдаются ли пляжные полотенца?

16:32 06.05.18

Пляж там везде общий городской, чистый, вдоль огромной набережной.Про лежаки не помню точно,но вроде бы не было и полотенца мы брали с собой.

Все отзывы Галина (11)