ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 501
Photos: 0
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
August 2016
21.08.16 - 28.08.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Господа, порой становится стыдно за свою нацию. Приезжают...

Господа, порой становится стыдно за свою нацию. Приезжают наглые русские и считают, что им все всё должны. Ни разу не видела недовольных лиц у отдыхающих, приехавших из других стран.

За оплаченную цену отель вполне приемлемый. К тому же, зачем приезжать в такое дивное место и проводить время только в отеле?

1) ВЫБОР НОМЕРА

Приехали в 6 утра. Несмотря на то, что заселить обещали в 14 часов, ключи от номера дали сразу. Насколько я поняла по отзывам, с номером нам очень повезло. Номер с балконом и на первом этаже, окна выходили НЕ на бассейн, что очень порадовало, т.к., полагаю, на противоположной стороне шума было бы больше.

Балконы есть не во всех номерах. С нами приехала курящая парочка, которая несколько дней кряду пыталась поменять свой номер на комнату с балконом. Видимо, безуспешно.

2) РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Очень красива окружающая обстановка отеля - все зеленое: цветы, пальмы, трава.

Шумно летают самолеты, но нам это абсолютно не мешало. Где еще так часто будешь видеть так низко летающие самолеты? Мы, как завороженные, постоянно поднимали головы вверх и рассматривали их. Так что лично я могу расположение отеля отнести к плюсам:)

3) ИНТЕРНЕТ

Интернет платный, но! У гидов есть пароль к бесплатному вайфаю (к которому нам, правда, не удалось подключиться :) ). Это их рабочий интернет. Поэтому, если хорошо попросить, возможно его получить)

4) ПИТАНИЕ

Едой мы ни разу не были обделены или недовольны. Почти всегда выбор одинаков, но, товарищи, неужели дома вы каждый день едите абсолютно разнообразную пищу? На ужин и обед всегда была курочка, мясо (свинина или говядина) и рыба. Пару раз была лазанья. Рыба вкуснейшая, тает во рту, я осталась в восторге. Из фруктов действительно только арбуз, который, к сожалению, не сладкий:( В общем, выбрать есть из чего.

Опять же было стыдно за своих соотечественников, которые по непонятным причинам накладывали себе целые тарелки еды, которую потом не ели и оставляли. Неужели сложно наложить ровно столько, сколько ты способен съесть? Понравится - еще возьмешь. Судя по остальным отзывам, есть было нечего. Ага, оно и видно. В общем, непонятно.

5) НАПИТКИ

Из напитков всегда было вино и пиво. Если не всматриваться в содержимое стакана, то можно пить спокойно. Иногда там плавают какие-то частички, наверно, от емкости, из которой напитки наливаются. Барчик открывается в 19 часов и до 23 бесплатный. Коктейли вкусные, но почему-то нам почти всегда давали одинаковый коктейль, независимо от того, что мы заказывали:)

6) ПЕРСОНАЛ

Отдельно хочу отметить, что в отеле очень вежливый и дружелюбный персонал. Особенно понравился большой директор, который раздает нагоняи персоналу, а с гостями очень приветлив и улыбчив. Все общаются на английском.

7) ТАРАКАНЫ

Тараканов я видела два раза. Один раз - маленького таракана в районе хлеба во время ужина, второй - огромного ужасно страшного тараканища в номере. Он был раз в 10 больше обычного, и нам казалось, что если мы замахнемся на него тапком, то он набросится на нас и сожрет. Ночью было даже страшно ходить в туалет - боялись встретить его. Однако, ситуация сама собой разрешилась - наутро он сам спокойно умер в ванной:)

8) САНТЕХНИКА

По поводу ванной - да, вода течет на пол. Но, как оказалось, в нашем номере образовывалась лужа не из-за плохой сантехники, а из-за того, что мы элементарно проливали воду за край ванной. После того, как мы это выяснили, просто стали аккуратнее мыться, и лужа больше не появлялась.

9) ПРОКАТ МАШИН

Вроде, в отеле прокат машины немного дороже, чем там, где пользовались им мы. За супермаркетом Анастасия есть Ideal Bar, рядом с ним есть прокат. Там работает мужчина и девушка, которая, кстати, говорит по-русски.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Остров Родос показался нам прекрасным, на нем действительно столько красивых мест, от которых мы остались в восторге. Лететь сюда и сидеть в отеле - просто преступление!

По поводу недовольства большинства людей могу сказать одно - если человек ищет к чему придраться, то он обязательно найдет. А по-настоящему счастливые и разумные люди будут отдыхать на всю катушку, закрывая глаза на мелкие недостатки, наслаждаться отдыхом и красотой солнечной Греции, где их будут окружать открытые приветливые люди. Как говорится: "улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ"!

В общем, отдыхом мы остались очень довольны, чего и вам желаю!

TRANSLATE

Advantages
вежливый персонал красивое местоположение
Disadvantages
платный вайфай маленький пляжик
Added 01.09.16 12:14 (4 345 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 01.09.16

Наконец-то вижу адекватный отзыв)меня тоже все устроило и я осталась довольна!про сантехнику точно подметили,если мимо не лить ,то все ок.

19:49 01.09.16

9) ПРОКАТ МАШИН
_______________
В июле он был самым дорогим прокатом - 60 евро за малолитражку а-класса с кондеем и механикой.

Sign up