Регистрация: 14.07.16

Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

Отличный отдых

Доброго дня! Наверно сейчас этот отзыв не актуален, страна закрыта для посещения, но все же надеюсь что в скором времени все изменится и мой отзыв будет полезен! Начну с того что я очень люблю Египет! Особенно Шарм...и красное море..

Итак начну с заселения, приехали мы вечером и нас сразу проводили на ужин. После ужина без всяких доплат дали номер в гл корпусе, номер был просто отличный,уборка каждый день. Убираются мужчины,как это часто бывает в Египте поэтому сказать,что уборка на 100 % не могу но мальчик старался)

Территория.

Отель красивый, зеленый, чистый, все продумано для комфортного отдыха. Конечно как понятно из названия главная фишка отеля- аквапарк! И он оч хороший! Много горок как для взрослых так и для детей. Есть бассейн с искусственной волной вообщем для тех кто едет в этот отель из аквапарка- Вы делайте правильный выбор! Так же был бассейн где было спокойно,там меньше деток и рядом бар)

Анимация.

Тут все стандартно, водные игры, аэробика, вечерние представления, тематический ужины, есть дискотека в подвале это плюс тк она не мешает др отдыхающим,но минус был в том что на нее никто не ходит...То ли люди не знают про нее,то ли не хотят) Мы в общем были всегда единственными танцующими))) Так же делают хорошие кальяны на территории в то время они стоили всего 5 долларов.

Пляж.

Отель не на первой береговой и мы знали когда ехали что так будет. До пляжа ходит автобус на нем 5 мин и вы на месте.Пешком идти далеко и оч жарко... Море замечательное,но рыбок не оч много)для нас это было минусом, возможно просто мы сравнивали с прошлым отелем там риф был потрясающий)))

Ресторан.

Голодными не были никогда! Было все и рыба,и мясо и курица. Фрукты,овощи,гарниры,гриль на ужин. Алкогольные напитки как и везде в Египте,не очень..но тут не чему удивляться.А вот Аля Карт нам не понравился... не помню вроде мы были в Итальянском..

Персонал.

Все достаточно вежливые и обходительные, мы не заметили никакого негатива.

Вывод- Замечательный отель для отдыха как детей так и взрослых. Чудесный аквапарк, вкусная еда, комфортабельные номера,что еще нужно для отличного отдыха!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

аквапарк номера питание
пляж далеко если идти пешком
Добавлено 01.09.16 12:15 (2 128 символов в тексте)