Регистрация: 01.09.16
Отзыв об отеле Apollo Apartments (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

3.7

Жили в этом отеле с 10 по 19 августа 2016 г. Заселялись...

Жили в этом отеле с 10 по 19 августа 2016 г. Заселялись ночью, так как был поздний прилет, нас сразу же вселили на нулевой этаж, номер неплохой, но не очень понравился запах и было сыро. На столе ожидал ужин, но к сожалению, не было микроволновки. На следующий день в 12 дня нас переселили на 4 этаж (без доплат). Номер ничем не отличался от предыдущего, но добавилась микроволновка, фен и был телевизор посовременнее, также был балкончик с видом на гору и соседние отели. В ванной комнате стоит душевая кабина и она не закрытая, когда моетесь вся вода разливается по ванной комнате, но со временем учитесь мыться не так расплескивая воду=). Убирали номер почти каждый день, полотенца тоже меняли, когда убирали номер. Этажом выше располагается бассейн и бар! Сама зоны крыши очень клевая, красивые белые лежаки и вид на горы и видно море!

В баре однообразный, разбавленный алкоголь, мы испробовали все: вино,пиво,оузо,ракия,бренди. Понравилось вино и пиво, и коктейль из бренди с колой.

Питание сносное, но без изысков. Скорее невкусно, чем вкусно. Из овощей были: огурцы,помидоры, перец, салаты. Всегда был сыр для греческого салата, масло оливковое, оливки (не очень вкусные,горьковатые).Суп всегда был один разной густоты-помидорный вроде по вкусу. Было всегда мясо,рыба,курица, кальмары тушеные. На гарнир: фри, рис, макароны, овощи тушенные. Завтраки расстроили:вечно пересоленный омлет,джемы,хлеб,круасаны. Из фруктов:вкусные апельсины,яблоки,арбуз.

Рядом с отелем есть супермаркет, там все гораздо дешевле, чем в магазинах по пути к морю:вода, мартасы для плавания, масло оливковое и т.д.

До моря 5-7 минут, пляж песчано-каменистый(мелкие мелкие камешки), заход в море трудный, очень много больших валунов и длинных плато,лучше отходить подальще от входа на пляж, там заход получше.

На улице предлагают экскурсии и прокат машин, мы брали экскурсию на о.Санторини ( в 2 раза дешевле чем туроператор-Тезтур) и не разочаровались! 85 евро на человека-в стоимость входило: трансфер от отеля до порта в г.Ираклион, 2 часа на корабле (очень комфортабельный! И современный-Highspeed7), там вас встречает гид и возит вас на автобусе с русскоговорящей группой по основным достопримечательностям и привозят обратно в порт, на тот же корабль до Ираклиона, и в Ираклионе автобус везет до отеля). Брали малолитражную машинку Пежо 107 на сутки-60 евро, перестраховались взяли у туроператора, но по факту оказалось что туроператор ответственности за вас не несет, и в принципе можно было взять машину на улице в 2-3 раза дешевле).

В целом я отелем довольная! Однозначно рекомендую!

Вид с крыши

Зона отдыха на крыше отеля

Самый удачный ужин из всех

Номер для пары

Кухня в номере

Душевая кабина

местоположение зона отдыха на крыше
еда душевая кабина
Добавлено 01.09.16 12:57 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)