Регистрация: 23.08.14
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

2.3

для очень непривередливых

В Турции далеко не первый раз. Бывала в отелях с разным количеством звезд, но более негативного впечатления не оставлял еще не один отель. Начну с того, что ехали мы в Larissa Park и только по приезду нам сообщили что его закрыли как и большинство отелей побережья. Наше нежелание оставаться в этом отеле никого не волновало. Предлагали только с огромной доплатой превышающей наш весь турпакет. И таких в отеле было большинство. Каждый день на рецепшене были скандалы которые работниками отеля полностью игнорировались. Очень недружелюбное отношение типа вы приперлись, а мы вас не ждали. Чтобы не портить себе отдых решили остаться и постараться извлечь максимум позитива. Итак номер: вообщем неплохой за исключением того, что холодный воздух сплита бьет вам в голову. Нет варианта лежа на кровати от этого спрятаться. Смена белья и полотенца раз в 3 дня . Пляжные под залог 5$.Меняют раз в день в хамаме. По 1 бутылочке непонятного то ли геля то ли шампуня на человека. Уборка так себе. Вообще чистота - это не цель этого отеля. Еда: я ну очень непривередлива в ней, но здесь...разве что с голоду не умрете и идеально для желающих похудеть. Меньшего ассортимента я не видела даже в тройках. Анимация: да ее нет. Вечером один парнишка выходил с бедными детишками потанцевать на 15 минут и пару раз устроили конкурсы для взрослых. Отель под девизом: весели себя сам. Море: близко, но вход ужасно каменистый. Ноги резали все, даже в спецобуви. Бассейн: очень маленький и неглубокий. Территория: красивая и зеленая. Интернет ужасный только на рецепшене. Жаль, что администрация и руководство отеля не заинтересовано ни в чем.

наиля оценила сервисы

близко к морю близко к морю. зеленая территория
еда.анимация.интернет
Добавлено 01.09.16 14:36 (1 624 символов в тексте)

14:21 16.09.16

По поводу глубины бассейна.Если, как вы говорите, в Турции не первый раз, то должны знать, что глубина в бассейнах с 2008 года не должна превышать 1.5 м. Так, что в Larissa он изначально был 1.8 м, после переделки стал 1.3-1.5м, согласно правилам.

11:03 20.09.16

спасибо за информацию. Странно что вас заинтересовал только этот факт. И в 10 отелях в которых я была с 2008 года в Турции с бассейнами проблем не было.

15:36 20.09.16

"Чтобы не портить себе отдых решили остаться" Альтернатива - домой или за свои?

21:41 21.09.16

Просто не хочется вступать в дискуссию. Я в Larissa отдыхаю с момента его постройки в 2004 году. Он и строился, можно сказать на моих глазах. Там помню был вроде "пионер лагеря". Шалашики из тростника. Видимо я ничего не понимаю в отдыхе. Ни кого ни хочу обидеть...

11:52 28.09.16

Да.когда нет другой альтернативы лучше приспособится даже не к очень комфортным условиям.