Регистрация: 01.09.16
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16

без питания

Не портите отдых!

Отель для тех, кому неважны условия вообще. По приезду нас заселили сразу(наверное потому, что уборка в номере не проводилась до нас). По пути в номер на лестнице встретили отдыхающую там русскую девушку, которая предупредила нас о наличии муравьев и тараканов в номере. Это сразу же испортило впечатление. И мы приготовились столкнуться с ними, но не так быстро. Встреча состоялась сразу, как только мы открыли дверцу кухонного шкафа. В кастрюле сидел огромнейший таракан (в России нет таких больших, честно). Это испортило впечатление и настроение окончательно. Хотели сменить отель через турагентство (ICS), но, конечно же, никто не согласился возвращать нам всю сумму или хотя бы половину. Пришлось смириться и остаться здесь. Муравьи тоже ползали везде: на полу, на кухне, на столах и стульях. Мы провели дезинфекцию номера(набрызгали везде отравой). Но это ненадолго помогало(в основном от муравьев). Таракана на третий день мы все же еще раз встретили за кухонным шкафом. На нашу просьбу помочь с таракашками персонал отвечал охотно, например приходили и брызгали средством от насекомых. Тараканы и муравьи живут на территории отеля. Поэтому вечером, как стемнеет их можно легко видеть ползающих по лестницам и возле бассейна. С улицы они и ползут в номера. А уж там есть лазейки, например в ванной большая дырка в потолке (это у них вентиляционное отверстие такое), выходящая на улицу. Мы ее потом заклеили тряпкой, чтоб не лезли. Насчет уборки номера... Постельное белье грязное, пятна и разводы. На просьбу заменить белье и прибрать комнату отвечали неохотно. В предпоследний день попросили принести новые простыни. Итог: протерли полы, стол и свалили всю посуду в раковину. Новых простыней мы не обнаружили. Попросили заменить снова. На что хозяйка отеля отреагировала очень странно: стала расспрашивать, зачем они нам? Вы что их испачкали? А что вы с ними сделали? Они сильно грязные? Вы ведь завтра уезжаете... В общем кое-как выбили чистое белье. Насчет кухни. Плита сильно нагревается, жарить на ней и на сковороде невозможно, все прилипает. Только тушить с водичкой и под крышечкой:) В общем, если вы не боитесь тараканов, вам плевать на муравьев, грязное белье и вы не собираетесь готовить, welcome to the Salmary Hotel !!!

Добавлено 01.09.16 16:35 (2 242 символов в тексте)