Регистрация: 01.09.16
августе 2016
24.08.16 - 01.09.16

1.3

Ночлежка и не больше

Добрый день! Отзыв пишу первый раз. Раньше не писала, потому как не хотелось тратить время на небольшие косяки. Но здесь один сплошной минус и косяки. Приехали мы в отель с мужем и ребёнком 2 лет. Было уже около часу ночи. И нас сразу повели через дорогу в какие-то домики. Как оказалось это бунгало. На второй этаж с крутой лестницей. А мы с коляской. И двумя чемоданами. Другой номер отказались предоставить, я немного поскандалила и сотрудник ресепшен предложил нам заночевать на пляже. Отельные гид ничего не решил. Пришлось ползти на второй этаж. Открыли дверь и ужасу моему на было предела. Я понимала что это не 5 звёзд в Турции. Но номер реально старый, обшарпанный. И в нем не развернуться. Сразу кухня, ванная и кровать. Кресла ещё. Ребёнку играть негде. Мы решили все-таки лечь спать и дальше ужасу не было предела. Это кровать... Пружины упираются в бока, на голос матрасе сверху только простынь. Подушки толщиной 5 см, их практически нет. Сверху накрываться нечем. Я все 10 ночей проспана под полотенцем. Детская кроватка сломана.в первую ночь мы толком не спали. Пошли на завтрак. Слава Бога всю еду для ребёнка я взяла с собой. Ребёнка кормить нечем. Да и все 10 дней было одно и тоже. Не буду это описывать. Есть все в предыдущем отзыве. На удине были 1 раз и больше не пошли. Питались по ресторанам, и в номере делали бутерброды из ингредиентов магазина Лидл. Муравьи... Я думала они нас вынесут. Теперь думаю как бы не привезти их домой(( купили кекс, поели, завернули плотно пакет, пошли гулять. Приходим а из там куса в пакете, прям кишит. Надо было отнести на ресепшен. Но выкинули в мусорный контейнер на улице. Сколько раз я просила что-то сделать с муравьями, результата ноль. Стоят и лыбятся на ресепшене и моя твоя не понимать. Косят под дураков. Кран тек. Дверь на балкон сломана. Грязи куча. Уборка редкая. А в полотенцах волосы чужие((( если бы не лазурное море Кипра, я бы разочаровалась в этой стране. В отеле нет ничего - хоть бы кулер с водой на ресепшене поставили. Какую-нибудь горку детскую. Магазинчик. Полная тишина и пофигизм. Я не привередливая, но так нельзя относится к туристам. Завтра последний день в этой ночлежке.

рядом фиг три бэй
во всем
Добавлено 01.09.16 16:49 (2 161 символов в тексте)

23:33 16.09.16

Добрый день! Подскажите, а есть ли в отеле горшок/накладка на унитаз для ребёнка или лучше взять с собой? Спасибо.

11:01 22.02.17

Непонятные претензии. Если вы бронировали номер с кухней - то они не в главных двух корпусах, а именно в бунгало через дорогу (Кто мешал вам это уточнить заранее?) Какой ужас. Второй этаж с крутой лестницей. Да, лифт есть только в главных корпусах, в них этажей больше гораздо. - опять же кто мешал это узнать заранее.? Про питание. Отель себя и не позиционирует как отель со специальным детским питанием, (а так же детской игровой комнатой, анимацией и водными горками) - все это можно было узнать заранее, хотя бы из отзывов здесь же. Он тем и хорош, что там тихо и спокойно. В итоге к кому претензии ваши? К себе, что вы выбрали не тот отель, какой вам был нужен? Про персонал. Когда я там был (и дважды после меня мои знакомые) персонал был очень отзывчивый и дружелюбный. Что на ресепшне что в ресторане. Возможно все скрывается в вашей фразе "я немного поскандалила и..." Насколько вы немного поскандалили и как именно вы себя вели знаете только вы.) Отсюда и отношение к вам в ответ.
Улыбайтесь - и люди будут улыбаться вам в ответ и идти навстречу. Проверено во всех странах и в любых отелях)

11:42 22.02.17

Ну знаете ли... кому-то и вещи с алиэкспресс кажутся шанелем. Спать под полртенцем почти на досках с муравьями - мало кому понравится. Да и дома кто-то привык жить без уборки. Поэтому каждому своё. По мне - так редкая помойка. Как можно вытираться полотенцем, где чужие волосы? Я вот не знаю. Ещё добавлю - в аэропорте рюкзак кишил муравьями... из отеля если что. Если вы считаете это нормой, то заведите их у себя дома в качестве домашних животных. Ещё вот что вспомнила - дали такой замечательный переходник для фена, что вилка от фена сплавилась в хлам. Опять поулыбаться как дуралеи на ресепшене и все. Уборщица так мазала тряпкой, что смахнула мою косметичку. Пудра дживанши естественно пришла в негодность.

Все отзывы Светлана (3)