Регистрация: 01.09.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Лучший отдых

Отдыхали с семьей в Ессентуках. Первый раз выбор пал на санаторий «Шахтер» - и надо сказать, не прогадали! Понравилось все, начиная с местоположения: очень удобно добираться от вокзала, при этом санаторий не прямо у перрона – и все прелести вокзальной жизни не видны. Удобно выбираться на прогулки, все рядом! Да еще и своя территория комплекса просторная.

Теперь – про сам санаторий. Очень доброжелательный персонал. Администратор, работавшая на ресепшн в день нашего приезда, помогла составить маршрут, рассказала, куда можно пойти погулять. Спасибо огромное! Сам санаторий чистый, хотя и не абсолютно новый. Брали стандартный номер – все красиво, номер довольно просторный. Все чистенько – убирались каждый день, полотенца меняли вовремя. Сантехника новая. Телевизор показывает отлично.

Еда – отдельная песня. Диетические блюда приготовлены безумно вкусно! Калорийные тоже есть, но диетические такие вкусные, что даже не хотелось ничего другого! Разнообразие поражает! Некоторые блюда совершенно необыкновенные - так и подмывало бежать к шеф-повару, выпытывать секреты приготовления! Сдержалась – лучше еще раз приеду, буду наслаждаться кухней.

Великолепная медицинская база! Редко где встретишь такое количество процедур, такой обширный список заболеваний, с которыми справляются в санатории! И уж тем более такой квалифицированный медицинский персонал! Невероятное удовольствие я получила на массаже! Массажист Ветрова В.В. Неимоверная труженица, находит подход к каждому пациенту! Еще была на приеме у врача-невролога Нелли Тимофеевны – обсудили программу лечения, дала очень ценные советы, позже (может осенью или зимой) приеду на 21 день, буду воплощать в жизнь оздоровление!

Своей чистотой порадовали бассейн и тренажерный зал. Для меня очень важно, чтобы в бассейне было чисто и не пахло хлоркой – я аллергик. А тут удалось поплавать вдовль!

Очень большая благодарность организаторам вечерних мероприятий: танцы, чудесные фильмы каждый вечер, и самое приятное – вечернее выступление скрипачки в ресторане! Просто прелесть!

Спасибо Вам большое за чудесный отдых и хорошее лечение! Я обязательно приеду к Вам и не один раз и всем своим друзьям порекомендовала отдых именно в санатории «Шахтер»! До встречи!

питание территория лечение перснонал
Добавлено 01.09.16 16:49 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (16)