Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

3.7

Не соответствует соотношению цена/качество

Отель не соответствует заявленной цене. Отдыхали семьей в начале августа. Из плюсов: большая территория, отличная анимация, вежливый персонал.

Из минусов: про питание. Краснодарский край, в котором в сезон арбузы должны быть в отеле такого уровня на обед, завтра и ужин. На деле были через день и только на обед. Виноград видела за 14 дней один раз.

Как то пришла на обед за час до закрытия ресторана, увидела очередь за оладьями из кабачков - встала в очередь Кабачков не хватило и официант сказал, что их больше не будет. КАБАЧКОВ!!! НЕ БУДЕТ!!! ЗА ЧАС ДО ЗАКРЫТИЯ!!! Как такое возможно?

А разориться на второй хороший аппарат для кофе возможно? Пока простоишь эту очередь завтрак остывает. Это нормально?

А Хлеб - французский багет? Кончается, и пока не попросишь его в зал не выносят!!! Как вообще за такую стоимость проживания???

Полное отсутствие сыров (российский и гауда в расчет даже не берется)

Наибеднейший стол, жареные мидии и кальмары раз в неделю не перекрывают всего того, что должно быть.

Учитесь у Европы

Тем, кто пишет хвалебные отзывы, видимо нечем сравнивать

Коктейль-бар меню по системе "все включено" - это вообще отдельные Ералаш, даже стыдно такое предлагать.

Вы всего лишь на звезду меньше Довиль и такой позор.

Платный сейф - 110 руб в сутки!!! Честно, я офигела. Чайник платный в аренду!!!

В ваш отель больше ни ногой, никому его советовать не буду. Даже буду отговаривать.

анимация большая красивая территория вежливый персонал
плохой wi-fi невкусная и не разнообразная еда один аппарат с кофе на весь отель отвратительный коктейль бар сейф в аренду нет фруктов по сезону не хватало некоторых блюд
Добавлено 01.09.16 17:08 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)