Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Тихий с хорошим питанием.

В отели мы были около 22-00 вечера. Я сразу же пошел искать пиво, и нашел я его в небольшом супермаркете у соседнего отеля! Всем рекомендую пиво ZAGORKA !!! (цена 1.7 лев на наши 50 руб.) Номер нам дали состоящий из 2-х больших комнат, в одной большая кровать 2*2 метра в другой диван раскладной. в каждой комнате кондиционер, телевизор. Два больших балкона с видом на море. Большая ванная комната (фен, полотенца, гель-душ и.т.д). Уборка номера нас устраивала полностью, меняли полотенца которые мы оставляли на полу, постельное белье 1 раз за неделю. WI-FI в лобби, но он есть когда мало народу. В отеле есть лобби-бар но ценник уже умножается на два. Анимации в отеле нет, бассейн не большой (прохладный) дети купались. Питание в отеле на 4, на завтраки давали сыр, помидоры, перец, маслины, глазунью, жареные сосиски, соевые колбаски, сардельки, кексы, йогурты,сухие завтраки и молоко, напитки из кофемашины, не хватало соков, они были но пить их было не возможно. Ужин - фрикадельки, курица, говядина, рыба, рис, фри, макароны, салаты, зелень. дыня, никтарины, киви, арбузы. В целом с едой все было хорошо. Отель для семейного отдыха, все с семьями, территория отеля не большая, зелени нету, только бассейн и территория вокруг него. В отели были Русские, Украинцы, приехали пенсионеры из Болгарии (около 30 человек). В соседних отелях да и на всем курорте в целом отдыхают дети из Германии (до 20 лет) покупают спиртные напитки и орут из своих балконов на весь курорт. От отеля можно дойти пешком до наскального монастыря "Аладжа" около 30 минут. Брали экскурсии на полуостров "Несебр" нам продали за 25 лев. Экскурсовод привела группу на дегустацию вин, купили 5 бутылок (каждая по 20 лев), попробовали оказалось не такое как на дегустации (не берите вина). Ездили в "великое Тырново" - понравилось. Ездили в г. Варну. на автобусе 3 лев. такси 17 лев. Море отличное, песочек, есть бесплатные зоны где можно бросить полотенце и не платить за шезлонги. Магнитики дорогие по 3 лев (100 руб). Вечерами ходили в ресторан "Старый дуб" - советую! порции хорошие и ценник радует!. Ночная жизнь проходит на улице у моря! на ней огромное множество баров, ресторанов, пиццерий и.т.п.

бар у пляжа

лобби

пляж у адмирала

вдали от шумных баров. большой номер из 2-х комнат хорошее питание
нет зеленой территории
Добавлено 01.09.16 18:03 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (2)