Регистрация: 01.09.16
августе 2016
31.08.16 - 01.09.16

Ищу описанные в предыдущих отзывах недостатки, и не могу найти

Сразу хочу оговориться, что мне есть с чем сравнивать, мы были и в Турции с Египтом, и в Тунисе с Кипром, и в Испании, и в Италии. Пляжный отдых all in примерно схож везде (в нашей ценовой категории)

Прилетели мы в 9, в отель попали к 11, заселили нас в 14, но это стандартно для гостиничного бизнеса по всему миру. При этом нам выдали браслеты, показали где переодеться и перекусить. Время до заселения мы провели прекрасно, купаясь и загорая на свободных лежаках. Приветливая бармен налила нам выпить и пожелала хорошего отдыха.

Когда я шла на обед, то ожидала худшего (судя по последним отзывам), но все оказалось вполне привычно. Набор еды вполне стандартный для all in, не хуже чем в Египте (в Испании было лучше, но мы и за путевки заплатили больше). Никто в нас приборами не кидался, приветливые официанты оперативно убирали столы. Помидоры и правда выглядели не фотогенично, но оказались безумно вкусными, особенно в сочетании с фетой. Много мяса, разных гарниров.

Заселили нас сразу после обеда в чистый уютный номер (без запаха, пыли и паутины). Дали два номера рядом (мы приехали вчетвером). Слышала разговор, что на кануне четверых приехавших расселили в номера далеко друг от друга, но через пару дней переселили, все довольны

На ужин вино подавали в стеклянных винных бокалах ))) после ужина в лобби можно заказать коктейли (включено в all)

На море лежаки отличаются от отельных, но не надо забывать, что пляжи по всему острову муниципальные, и ругать за них отель бессмысленно

Территория большая, но по мне это плюс, есть где пройтись. Можно было бы ее сделать чуть удобнее, потому, что из одной точки отеля до другой можно дойти только одной дорогой и чаще в обход (думаю это связано с расположением отеля)

Принимающая сторона Библио Глобус, приветливая Людмила ненавязчиво рассказала про экскурсии, помогла заказать машину на 3 дня и нарисовала карту куда поехать

В течении сегодняшнего дня все еще ищу недостатки, но ни тех, о которых писали, ни новых найти не могу. Но нам тут жить еще 8 дней, я буду внимательней

большая территория много бассейнов приветливый персонал
ищу
Добавлено 01.09.16 18:12 (2 045 символов в тексте)

10:51 02.09.16

Дарья, добрый день! Спасибо за адекватный, нормальный отзыв, без "истерик" и "криков" , что все УЖАСНО! Мы летим 10 сентября и после Вашего отзыва и еще одного настроение улучшилось)))) Скажите, в какой номер Вас поселили и как сам номер? Спасибо!

14:32 02.09.16

Дарья, мы, видимо, с Вами вместе в поисках) Тоже никак не найду недостатки описанные в отзывах) Сегодня даже нашла суп, который никак не могли найти, вчера каши) Удивительно!

10:06 05.09.16

Мы в номерах 4007 и 4009

11:18 05.09.16

добрый день!прилетаем в отель 7 сентября, читаю отзывы выше и в шоке вообще!спасибо за реально адекватный отзыв!несколько вопросов к Вам,какая сейчас погода там(просто разные сервизы показывают разную температуру). и наличие утюга,в номере илт на несколько комнат.(стоит вопрос брать с собой или нет)спасибо заранее!

11:44 05.09.16

Ну что,я лечу 18 сентября и не знаю: радоваться или нет) Друзья, давайте больше позитива и для сравнения будем вспоминать наш черноморский курорт Крым)

09:50 06.09.16

Погода отличная, скольпо градусов не скажу, но к 30, думмю. Достаточно хорошо, что бы загорать и не сгореть. Про утюг не скажу, не интересовалась) мне все еще нравится в этом отеле, и я бы сюда вернулась!
Еще хочу отметить хорошее расположение отеля относительно острова, на машине удобно и в один и в другой конец острова на машине ездить. Брали авто у своего представителя в отеле, автомат пежо 108 на 3 дня 148 евро+на 20 евро бензин. Ездили в долину бабочек, 7 источников, родос, линдос и на поцелуй двух морей в другой части острова

11:07 06.09.16

Спасибо вам за отзыв! А то совсем с последними отзывами грустно стало) скажите пожалуйста как долго ехать на поцелуй двух морей? И можно там покушать? У нас 3 годовалые дети с нами едут. И что вам больше всего понравилось из экскурсии вашей? Куда уж точно не ехать можно)) а чайник вы просили в номер? Я боюсь, что если отель заполнен то вдруг их не будет в наличии, брать нам его или не стоит?

10:11 07.09.16

Чайник не просили, вода в достатке в любом баре. До поцелуя на машине пол часа-сорок минут. Там есть кафешки и ресторан, но мы там не ели. На экскурсии мы не ездили, взяли машину на три дня. Из того где были рекомендую все! Долина бабочек и семь источников находятся относительно недалеко друг от друга и в 40-60 минутах езды от отеля. До родоса часа полтора в ту же сторону. Но мы осиливали только по 2 места за поездку. С собой из отеля для 6-ти летней дочки брали печенья, булки и яблоки

10:14 07.09.16

Спасибо вам!

20:40 07.09.16

Спасибо большое за отзыв)) реально на душе легче стало. Едем двумя семьями ( с детьми двух лет каждый) с 9 сентября, сами из Беларуси... ребят если вдруг что давайте вместе держаться, выручать и так далее)) заранее спасибо

00:27 08.09.16

Вообщем посмотрела я фотки и комментарии в Инстаграмме... Отель крутой и еда там крутая огромные креветки , мидии , мясо, овощи красивые и свежие на вид! Я незнаю , что тут пишут некоторые , но если бы тут где нибудь можно было бы выложить скиншоты этих фотографий я бы это сделала, кому не лень поглядите сами в Инста. даже успокоилась окончательно после последних отзывов истеричных. Там правда красиво ! Все чисто , столы накрыта скатертями все как положено . Пляж не очень конечно , но переживаемо ))

00:25 10.09.16

В instsgram....смешно)))) Отель не крутой, еда очень низкого качества, как в общем и весь сервис........Креветок и мидий там нет, есть головы креветок и а-ля мидии и все это в макаронах для вкуса (она же паста и спагетти).....мясо: шашлычки на шпажках-жилы и жир размером 2*2 см, котлетки и тефтельки все в специях и пересоленное, хорошая маскировка вчерашних заготовок......овощи и фрукты зеленые и соответственно вкуса никакого. Столы грязные, столовые приборы грязные, также как чашки и бокалы. Напитки все порошковые. В этом отеле сервиса нет, к сожалению, проверено на собственном опыте. Ваше "там правда красиво" совершенно не совпадает с реальным положением вещей, качеством услуг и комфортом туристов, тем более для отеля 5 звезд. В этом отеле нет ни сервиса, ни качества. Мне вообще не понятно кто этому отелю дал 5 звезд.

01:22 10.09.16

А что смешного то? Там реальные люди, не с профиля отеля... Вам заняться не чем? Вы постоянно пасёте комментарии... Вам не нравится это ваше право. Но я вижу реальные фото и комментарии людей. Мы съездим и сами узнаем. А вы успокойтесь и дайте наслаждаться людям отпуском предстоящим!

01:29 10.09.16

Судя по вашему агрессивному настрою и написания отзыва общими фразами я окончательно убедилась, что ваш отзыв абсолютно нереален. Нормальному человеку не к чему этому заниматься. Креветки там крупные полностью и мидии целые тарелки без макарон и спагетти, не каждый день но три раза в неделю где то. С некоторыми людьми я по общалась уже.

09:31 10.09.16

Всем доброго время суток! А мы едем с 22 сен по 2 октября . И переживаем только за погоду))) хочется в море покупаться и позагорать с комфортом . Кто будет поближе к концу сентября напишите пожалуйста отзыв о погоде, едем с ребёнком , может уже потеплее вещи надо будет брать .

14:17 10.09.16

Креветки быстро выбирают из спагетти, кто успел, тот и съел) В нижнем ресторане мы всегда успеваем взять. Мидий в спагетти полно остается, выбирать не надо. Кстати, эти самые спагетти с мидиями и креветками почти каждый день, раза 4 в неделю точно. Персики, нектарины, виноград, арбузы, дыни - все зрелые и вкусные. В шашлыках на шпажках не находила жил.

00:31 11.09.16

Нет там креветок и мидий без макарон. Зачем Вы вводите людей в заблуждение?

03:39 11.09.16

Вы реально преувеличиваете и истерите!Мы с семьей (я,муж и дочка)только вчера вернулись из отеля.Отдыхом остались полностью довольны по всем параметрам.Номер достался отличный,все новое,близко к морю (1006).Питание отличное,пляж хороший.Наш отдых удался на 100% и я считаю,что отель полностью соответсвует своей цене.Наша путевка на 10 дней с вылетом из Москвы стоила 140000 рублей с визами и страховкой от невылета.По этой цене продавали четверки абсолютно без всякой инфраструктуры.По моему нужно быть более раелистичными и не ожидать за эту сумму всех прелестей отелей Карибского бассейна.Всем,кто только в предвкушении отдыха,ребят,все там хорошо и не накручивайте себя!Обязательно берите машинку как минимум на 3 дня,остров очень красивый,есть что посмотреть и где поплавать!Всем удачи! Для кого то стакан наполовину пуст,а для кого то наполовину полон!

05:03 11.09.16

Вы шутите??? Все новое в номере-это что??? В номере в шкафах даже нет полок под одежду и белье, одни вешалки, причем пристегнутые, и их очень мало!!! Мебель вся обшарпанная, кровати разъезжаются, что уж говорить об отсутствии бутилированной воды в номере в отеле 5 звезд!!!!Питание отличное? Извините, но для меня маскировка обеденных блюд в заливке соусом, приправка специями на ужин с обеда-это не отличное питание, так же как и доставка оставшихся блюд с завтрака/обеда в снек-бар у пляжа. Пляж грязный, лежаки сломанные, нет спасателя-это, по Вашему "пляж хороший", я уж молчу о том, что лежаков на пляже катастрофически не хватает, люди разносят даже сломанные. Для детей элементарно нет горшков, хотя тут многие отдыхающие, особенно без детей, пишут, что якобы общались с семьями с детьми и горшки все находили....Что очень странно выглядит, т.к. на этом сайте есть ответ от отеля, что данная услуга не предоставляется и она действительно не предоставляется! Что касается реалистичности, то мы ехали в отель 5 звезд с услугой "все включено", за которую мы заплатили далеко за 140 000 и ожидали получить соответствующий сервис для отеля 5 звезд, но я не понимаю почему в отеле 5 звезд я должна бегать по барам за питьевой водой, искать лежаки, хотя есть правила отеля: бронь лежаков запрещена, плавать в грязных бассейнах, пить юппи и......... В отеле сервиса не оказалось вообще. Я вообще не понимаю за что отель получил категорию 5 звезд. На вкус и цвет, как говорится.....

13:29 11.09.16

Я ещё там не была, сужу по фото ...

16:16 11.09.16

Анна, Сергей, уж не знаю что такого ужасного произошло с вами на отдыхе, что вы на столько не довольны отелем, что "пасете" все новые отзывы и продолжаете негативить в комментариях. Но могу сказать, что только благодаря вашим отзывам решила написать свой (обычно отзывы только читаю, сама не люблю писать), и так же думаю, что следующие отзывы за моим написаны в опровержение вашим сообщениям.
Я вам желаю найти "свой" отель, что бы все было комильфо)) Мира вам и любви!

17:59 11.09.16

Мы были там 11 дней и сегодня только прилетели.... Но что-то я не видела там креветок, только в макаронах или в рисе, м.б питались в разных ресторанах.... Приходили на пляж с детьми к 9.30 лежаков не было, и многие из-за этого лежат на полотенцах , прямо на гальке и со своими зонтами, пляж очень грязный и стекла и проволка и все что угодно, просто у меня ребенок ползающий и я очищала ему дорогу от этого мусора. Так что отель очень слабенький, мясо в основном свинина, мне как мусульманке сложно было найти мясо, верней оно было но не так как свинина. Фруктов было мало , персики были только в начале отдыха, потом арбузы, зеленые дыни, яблоки. И самое позорное.... Оливковые сады вокруг, а оливок раз два и обчелся.

22:56 11.09.16

У нас было много вешалок и ящики для белья в шкафу тоже были.Новая мебель и двуспальная кровать с хорошим матрасом.Вам просто не повезло. Анна,а для чего Вам спасатель?))))Вы так сильно на этом акцентируете внимание,что даже странно!От кого Вас спасать то?Люди плавают себе в спокойной бирюзовой водичке и наслаждаются жизнью.Ваши неоправданные ожидания-это Ваши личные проблемы!Никто ни с кем нянчиться не обязан

00:12 12.09.16

Дарья, тут никто никого не "пасет" и не продолжает негативить. Я ответила на комментарий в Вашем отзыве человеку, который в этом отеле не был и пишет утвердительно о том, чего не знает. При выборе отеля многие читают отзывы на подобных сайтах, и именно из-за таких "хороших" отзывов люди и остаются недовольны качеством сервиса в этом отеле. В отзывах же не пишут о том, что я приехал в отель 5 звезд с оплаченной услугой "все включено" и я готов бегать за водой по барам, бронировать лежаки в 6 утра и мне все равно, что по правилам отеля это запрещено, вытаскивать креветки из макарон и радоваться этому. Звездность отеля все таки подразумевает определенный сервис. Желаю Вам побольше объективности.

10:09 12.09.16

Но извините.....что значит спасатель на пляже....это же не дикий пляж это пляж отеля,который уже подразумевает спасателя на пляже.....во многих европейских отелях присутствует спасатель на пляже....даже на городских пляжах(разрешенных) нашей России присутствует спасатель....это элементарные меры безопасности или техника безопасности.

10:18 12.09.16

Вещи тепленькие обязательно возьмите.. Потому что иногда даже в наш период отдыха было вечером свежо. Сильные ветер... Море прохладное но когда плаваешь привыкаешь. У меня маленькую (9мес)очень сложно было вытащить из воды. Но вечером часто было ветренно и младшую мы уже не купали.

14:41 12.09.16

Спасатель всем нужен "чтобы был".Не занимайтесь ерундой.Отсутствие спасателя на качество отдыха никак не влияет

00:20 13.09.16

Например для меня спасатель на пляже не является ерундой, потому что в одном из наших путешествий именно спасатель спас жизнь мужчине у которого свело ногу и он просто стал тонуть.... И наличие его на пляже для меня является важным критерием. А отель , реально очень слабенький, для европейцев он стоит дешево, а для нас цена существенная, из-за этого они особо не заморачиваются. У нас например за 11 дней отдыха ни разу не поменяли постельное белье! И это отель 5звезд.... Питание как у трехзвездочного отеля. .... Видимо у всех разные требования к чистоте, к питанию и к спасателям.

08:44 13.09.16

Этот отель и у наших туроператоров -самая дешевая пятерка, да и подешевле некоторых четверок.Наивно полагать,что заплатив заведомо дешевле,мы получим уровень"лакшери". ЦЕНА -качество совпадают,на мой взгляд.А постель нам меняли раза 3 за 10 дней.

22:30 13.09.16

Цена у отеля в Москве уровня "лакшери", 4-ки были дешевле. Цена-качество совершенно не совпадают. В любом случае, в отеле 5 звезд должен быть сервис, а не только красивая картинка в интернете.

16:10 28.03.17

а почему пляж не очень?
И подскажите какие кровати в семейном номере? судя по фото очень узенькие....

Все отзывы Дарья (1)