Регистрация: 11.04.13
августе 2016
13.08.16 - 19.08.16

Великолепный отель!

Великолепнейший отель на самом побережье. Были с женой в августе. Море в 3-4 минутах неспешной ходьбы из номера (отель на самом берегу). Пляж городской (так в Европе принято) - можно бесплатно на песке, можно платно на лежаках.

Номера для Европы - просто огромные, при этом отель сам по себе маленький и уютный (причем внутри все очень красиво).

Персонал на самом деле приветливый (ни как в странах типа Египта-Турции, где тебе улыбаются в лицо и не очень хорошо смотрят в спину, а прям действительно люди улыбаются и создается ощущение, что они тебе и правда рады).

Не знаю по каким критериям ставятся звезды (очень боялся ехать в 3 звезды, т.к. до этого всегда был в пятерках и один раз в четверке), но этот отель точно по ощущениям не три, а все 5 звезд!

Кормили утром хорошо, хоть и однообразно (хотя это я может очень привередлив в плане еды). Обедать ходили в ресторан при отеле (цены умеренные, кормят вкусно), ужинали в окрестных ресторанах, коих не мерено.

Еда в Болгарии - это отдельный разговор (я первый раз был в Болгарии). Когда мне говорили. что порции огромные - я думал "хм, что значит огромные, наверное это преувеличение". Так вот! Ничего подобного! Порции в Болгарии ОГРОМНЫЕ! Если ты берешь салат - то можно брать на двоих троих один. Если написано мясо с гарниром 350 грамм - значит 350 мяса, 350 гарнира.

В день отъезда (рано утром) - нам дали завтрак с собой в пакетиках, хотя мы не просили (забыли) - было очень приятно.

Одним словом - если еще поеду отдыхать в Болгарию, то ТОЛЬКО в Берлин Бич!

Юрий оценил сервисы

уютный рядом с морем красивый
Добавлено 01.09.16 19:55 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Дудник (7)