Регистрация: 21.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
31.08.16 - 01.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к туристам

Отель Lindos Royal туроператон Санмар, это самое ужасное, что могло случится с нами в отпуске. Началось с того что мы по прилету в 6 утра зарегистрировались в отеле. Нам выдали браслеты и разрешили пользоваться инфраструктурой отеля. Сказали, что в 11 придет всем известный Миша и вас заселят в номер. И тут начинается самое о этвратительное. В 11 часов становится известно, что у них оказывается по одной версии произошел технический сбой- номера не бронируются, по другой версии технический сбой замки на дверях не работаю. И отель нам предлагает переселиться в другой. На что я им отвечаю, что я тур бронировала в июле месяце и хочу именно это отель и никуда не собираюсь переселяться. И началось наше хождение по мукам. Кому мы только не звонили и туроператору, который нас уговаривал соглашаться на предложения отеля, из за их проблем. На что я им ответила а почему решения проблем отеля я должна брать на себя. Пусть решают сами, но не за мой счет. Куда мы только не звонили и в посольство и турполицию и к"дружной команде профессионалов ODEON Tours" никому и дела нет все отсылают к туроператору. В итоге они видят, что мы с маленьким ребенком рано или поздно не выдержим промурыжили нас до 17.00. Попутно персонал отеля подсмеивался хихикал над нами.А все " профессионал и замечательный человек" Миша вообще побыл и исчез. На мой вопрос к рецепции где русскоговорящий Миша я услышала отних а он спать пошел и это среди дня. Попутно разговарившись с нашими туристами мы выяснили, что оказывается отель день назад целый автобус расселил по другим отелям. А те кто живет там жаловались, что постоянно что то выходит из строя. Заявленый бесплатный вай фай оказывается платный так же как и кондиционер. И в детском бассейне ребенок поранил ногу , потому что на дне валялись осколки стекла. В итоге мы согласились на их условия, сидеть с 6 утра в холле уже сил не было.Заменили нам отель на Rodos Palaсе. Отель достойный , хороший но для меня слишком большой. Но зато люди работающие там совсем не сравнятся с персоналом Линдоса рояля. В паласе очень внимательный и чуткий персонал. Поэтому в отеле Линдос Рояль я даже врагу не пожелаю провести отпуск. Поэтому если не хотите шоковой терапии в отпуске, то в Линдос Рояль ни ногой. Жаль, что нам так и не удалось пережить их всем известного заселения.

питание
все в отзыве
Добавлено 01.09.16 23:08 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)