Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

Отдыхали в августе с семьей маленьким ребенком 4.5 года...

Отдыхали в августе с семьей маленьким ребенком 4.5 года и друзьями. Море супер,вода чистейшая. Как и на всех морях день на день не приходится. И волны были и штиль и водоросли, но это совершенно не мешало плавать. А вот чего точно не было , это медуз. Свободные лежаки на пляже есть в любое время, но если вы придете пораньше ,то займете лежаки поближе к морю . Отель тянет на 4+.Еда разнообразная,вкусная,мороженное 6 видов, фрукты, арбузы ,дыни. Кстати ,еда почти круглосуточно. В этом отеле суперский бассеин, ни где такого не видела, очень удобен, как детям ,так и взрослым. Персонал отеля очень милые и приветливые люди. По русски не все разговаривают, но понимают и пару слов знают. Анимация -ребята все достойные , одним словом команда. Очень общительные, по русски стараются говорить. Девчонки аниматоры русскоговорящие - очень внимательные и симпатичные. Отдельно про аквааэробику !!!!! Это очень классно!!!! Даже наша маленькая принимала участие .Короче - аниматоры работают и это видно. Номера в отеле хорошие, никаких недостатков не заметили. То, что лично мне показалось недостатком(и то если придираться ) тесновато в главном ресторане и очереди за едой, но можно прийти попозже и очередь рассасывается. Из напитков : пиво хорошее, джин с тоником достойный, коньяк не очень. Местные БУХА И ПАСТИС впечатляют, стоит попробовать .В каком то отзыве было написано, что нет чая- бред, чая полно.

Территория отеля очень зеленая. Уютно. Очень хороший климат. Нет изнуряющей жары, а вечером нет большой влажности, как в Турции.

У кого есть вопросы пишите, отвечу!!!

Добавлено 01.09.16 23:14 (1 579 символов в тексте)

16:12 02.09.16

Добрый день. У нас поздний вылет. Напишите , пожалуйста, срезают ли браслеты после сдачи номера? Спасибо.

23:23 02.09.16

Ирина добрый вечер! Браслеты не срезали. Мы отдыхали с друзьями,у нас было два номера. Один сдали, а другой продлили до 19.00

03:20 04.09.16

Добрый день,скажите пожалуйста,сколько стоит продление номера?

21:59 04.09.16

Добрый! Мы 25долларов отдали плюс презент от себя