Регистрация: 22.10.11
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16

2.3

Отдых удался, но отель худшее, что приходилось видеть

Отдыхали семьей с 23.08.2016- 01.09.2016. Прилетели днем, сразу выдали ключи от 605 номера, и сказали, что можно пойти пообедать. Как выяснилось, 605 номер- это 3***, хотя мы брали в 4****. После долгих объяснений нам пообещали, что завтра нас посетят в 4- ку. Мы подуспокоились и пошли в ресторан.

Ресторан - это самое ужасное место в отеле! Кругом грязь, скатерти все в пятнах и крошках, перечень блюд скромный, и всегда километровые очереди. Фруктов, если их так можно назвать нет.Были невкусные дыни, гнилые яблоки и персики. Порадовали только виноград и арбузы, если вовремя их урвешь. Дессертов как таковых тоже нет, 3-4 вида. Овощей тоже практически нет, под конец отпуска стали нарезать свежие огурцы, а так их только можно было наковырять в салате , помидоры напрочь отсутствовали. Ещё наблюдали картину, как в 13:45 персонал начинал убирать все блюда с едой, говоря, мол обед до 14:00. Голодными мы не были, но рестораном это никак не назовешь, подходит только слово " столовка".

На следующий день мы выбили, в прямом смысле свою 4- ку. Девушки на ресепшене все время врут и смотрят на тебя такими глазами, будто не понимая, что мы от них хотим. Номер как номер, намного лучше чем в 3- ке. В 3*** нет фена, так, что везите свой. Убирали номера плохо, полотенца не меняли, пока сами не выбили чистые. Мыла было всего 2 кусочка и больше никто его не докладывал, шампуня вообще нет, только свой.

Территория отеля неплохая, есть площадки для детей, зелени хватает, бассейны, но купаться там не советую, хлорку туда кидают каждое утро ведрами, что она не успевает растворяться. Море, чистое, но явно не первая линия, как заявлено у туроператора, хотя нас не очень напрягал путь до него.

Анимации в отеле нет, заняться вечерами нечем. Один раз в отеле проходила свадьба. Я с таким столкнулась впервые. Часов 16:00, персонал, стал суетиться, расставлять столы возле бассейна, красиво оформлять их. Отдыхающие приободрились, думая, что это все для них. А нет...где-то в районе19-00, понаехало так человек 200, и стали свадьбу праздновать. В общем куролесили они до 3 часов ночи, а все отдыхающие вынуждены были слушать громкую музыку всю ночь.

В целом наш отдых удался, советую взять машину и поколесить по Родосу. Очень понравился мыс двух морей. Долина бабочек не понравилась, пустая трата времени и денег. Бабочек там днем с огнем не сыщешь. Брали экскурсию в поисках Немо, остались довольны, особенно кто с детьми, советую.

территория
питание сервис нет анимации грязь
Добавлено 01.09.16 23:16 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)