Регистрация: 10.12.13
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Уютный, вкусный, веселый!

Долетели хорошо, доехали за 40 минут до места, по пути высаживая туристов в другие отели. Заселили нас в течение 20 минут, пока ждали, принесли освежающий коктейль и холодное полотенце. Номер дали на первом этаже, 1050, почему то номер для людей с ограниченным возможностями (значительно больше стандарта с огромной ванной комнатой с душем) с видом на сад, очень тихий. Все работало, кондиционер, холодильник, сейф платный 2,5 динара в день. Убирали хорошо.

Отель. Территория не очень большая, но все расположено компактно и удобно, особенно понравилось, что ресторан с видом на море и бар на пляже функционирует до 00, там проходит анимация и звучит живая музыка. Так же шоу программа проводится в закрытом зале. Команда очень старается, на пляже каждый день волейбол, в бассейне тоже до обеда различные развлечения, детская анимация тоже прикольная.

Море. Первые дни был штиль, водичка прозрачная, 31 градус, супер. Потом два дня был красный флаг, затем оранжевый, появились водоросли, но это нас не сильно напрягало.

Питание. За десять дней, по моему, блюда не повторялись. Мясо: баранина, телятина, говядина, очень вкусная печень на гриле. Птица: курица, индейка. Рыба, морепродукты. Фрукты: виноград, персики, яблоки, сливы, апельсины, бананы, арбуз и дыня. Мороженое на обед и ужин в не ограниченном количестве, десерты. Вино местное понравилось, особенно розовое.

В целом мы остались довольны.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.09.16 01:45 (1 409 символов в тексте)

20:34 04.09.16

Здравствуйте Светлана!
Внимательно прочитала Ваш отзыв, так как едем с мужем в отель в конце сентября.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- мыло, гель, шампунь только при заселении, или потом докладывают?
- набор для чая, кофе (чайник и чашки) в номере есть?
-утюг приносят сразу после просьбы, или надо ждать несколько дней?
-на ужин есть дресс-код (дамы в платьях, мужчины -брюки) или можно шортах и шлепанцах, и вообще, как ходят вечером,
туфли на каблуке нужны, или территория такая (дорожки и освещение), что можно обойтись.
- что порекомендует купить и где?
-на пляже можно вещи оставлять без присмотра, например, пошли на обед?
Татьяна.

Читать полностью на TopHotels

02:40 05.09.16

Здравствуйте, Татьяна!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
-кладут только мыло, так что берите все с собой
- чайника в номере нет, автомат в баре на пляже до 00, чай, капучино и т.д. в не ограниченном количестве
- про утюг ничего не могу сказать, т.к. не пользовалась.
- муж ходил в шортах, я одевала платья, т.к. набрала как всегда, но народ особо не наряжался, все достаточно демократично (брала босоножки на танкетке)
- ездили в магазин Аль Джазира, ( такси 3 динара) только там продается Буха (финиковая водка) , так же оливковое масло, финики. Есть магазины справа и слева от отеля, там сувениры, косметика и т.д.
-на пляже можно оставить вещи: полотенце, шляпу и т.д., но пляжную сумку с телефоном брала с собой.
Всего доброго! Хорошо отдохнуть !

22:53 05.09.16

Добрый вечер, Светлана!
Спасибо за Ваши ответы. Теперь немного скорректирую
содержимое чемодана.
А в Макади вы где отдыхали? Мы несколько раз отдыхали в Jaz Makadina (Solimur Club Makadi)

16:38 06.09.16

Спасибо,мне вы тоже помогли, мы в сентябре едем с ребенком!

23:23 06.09.16

И вам добрый!
В Макади мы были несколько раз в Al Nabila Grand Bay Makadi зимой.