Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
21.08.16 - 30.08.16

Хороший отель

Путешествовали от Библио Глобус с компанией Россия. Перелет прошел отлично, без задержек. Самое ужасное - это дорога до отеля поскольку прилет в аэропорт Ираклиона!!! Из Ираклиона на такси более 200 евро, а на трансфере реально 3,5 часа. Очень жаль, что наши авиакомпании приостановили полет в Ханью(находится в 20 мин). В отель приехали рано утром, но заселение только с 14-00, нас отправили на завтрак и далее переодевшись мы пошли на пляж. На пляже лежаки есть всегда, но пляж конечно огромный минус как писали в других отзывах это камни, но море чистейшее. Если еще зайти более менее возможно, то выйти конечно.... Ну проблема была решена сразу покупкой тапочек(есть в отеле и есть в магазине напротив(дешевле)!! Питание в отеле хорошее и оно просто всегда)))) то есть голодным не останешься. Из напитков тоже много чего (вина, пиво, шампанское, коктейли ...короче есть все) Маленький нюанс отеля воду надо наполнять в свои бутылочки, там везде стоят кулеры. Отель весь в бассейнах, правда лежаки занимают с утра. Есть много зон для детей, хорошие горки и для малышей и для взрослых, есть игровые площадки как на пляже так и рядом с отелем. Есть мини клуб, есть детский стол в ресторане(но там понятно нагетсы, фри, гамбургеры и прочее) Понравился ресторан аля карт, азиатский, все на воке, вкусные салаты и есть пара видов суш. Из отеля курсирует автобус до Ханьи(бесплатный) можно сгонять посмотреть старый город и на закупочки.

Спасибо отельному гиду Марии, всегда всем помогала. В этот отель вряд ли поедем еще из-за 3,5 часов дороги от аэропорта и конечно пляжа хотя я поставила рекомендую, но не поедем сами.

Развлечения и спорт

Море, камни

Санторини

питание инфраструктура
море далеко от аэропорта
Добавлено 02.09.16 10:09 (1 620 символов в тексте)

14:35 05.09.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Все отзывы Марианна М (19)