Регистрация: 02.09.16
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Очень уютный, хороший отель для семейного отдыха!!!

Всем привет!!!!))) И отличного настроения!

Знаете никогда не писала отзывы об отелях... А тут прям хочется написать!!!! Отдыхаю в Турции 5 раз!

С чего начать отдыхали с 20 по 31 августа 2016 г.. Когда вроде все говорили что в Турции не спокойно и лучше не рисковать!

А мы рисковые! И не пожалели!

Рейсы регулярные турецкие авиалинии.. В самолете нас уже встречали как самых долгожданных гостей!

Отель Blue Wave находиться в городе Аланья самый жаркий курорт в Турции! Но ехать до него далековато... Пока всех раскидали по отелям.. в итоге дорога от аэропорта до отеля 4 часа...

В отеле нас встретили позитивно, сразу зарегистрировали.. и проводили на ужин.. После ужина сразу заселили.. Номер просторный, чистый, светлый, уютный балкончик.. В общем все что надо в нем есть!!!!!

Сейф в этот раз не брали.. Так как читали в предыдущих отзывах, что в этом необходимости нет.. и правда! Ничего не пропало!

Быстренько разобрали чемоданы и пошли искать море... До моря идти минут 7 - 10 от отеля... Наш пляж номер 17! Пляж шикарный, чистенький, оборудован все есть качельки, полежать гамак.. Покурить кальян... лежаки зонтики.. кафешки.. Вода, холодный чай бесплатно.. Соки, фрукты, коктейли, алкоголь за дополнительную плату! Общее впечатления о пляже : 5 с тремя +++..

Теперь по поводу питания: еда очень разнообразная, выбор большой, каждый найдет по своим желаниям что поесть!!!!! Все очень вкусно, повара молодцы 5++++.

Фрукты : арбузы, дыня, грейпфруты, груши, яблоки, сливы, апельсины!! Были всегда!!!

Сладости, пирожки, рулетики огромный выбор.. Сладкоежки все сюда!!!!)))))))))

Уборка номера : каждый день убирали номер, причем так попадалось что нас в это время не было, ушли пришли и чистота!!!!!!!! На кровати цветочки лепесточки! в общем все красиво!!!! Белье меняли также каждый день!!!

Анимация: аниматоры 2 веселых зажигательных молодых человека!!!!!!

В течении всего дня постоянно и около бассейна и на пляже и на территории отеля проходили разные игры, зарядки, водные игры, волейбол, танцы, а вечером с 21.00 до 22.00 детское шоу! Каждому ребенку уделялось внимание, играли, танцевали с ними, в конце всегда подарочки каждому ребенку!!!!

с 22.00 до 23.15 начиналось шоу для взрослых , очень интересные программы, настолько разнообразные, шоу огня, турецкая ночь и т.д. все очень здорово!!!!!

Потом дискотека день через день, один день в отеле , один день выездная с аниматорами в город Аланья (5$), везде супер! Ходили и туда и туда каждый день мы в восторге!!!!!!! Тусили по полной!!!!!!!!

Общее впечатление об отеле 5 с тремя +++!!!!

Все очень доброжелательные, по любому вопросу обращаетесь все решается незамедлительно!!!!

Конечно территории совсем у отеля нет.. Но как я поняла в этом отеле как то но это и не обращаешь внимания!!!!!!

Приедим туда еще не раз! А почему бы и нет!!!!!!

Все супер!!!!!!!

Балкончик

Горка на территории отеля

Бассейн

уют чистота доброжелательность разнообразие
Добавлено 02.09.16 13:28 (2 889 символов в тексте)

23:33 20.09.16

Приторно сладкий отзыв, явно заказной. Вернулись только вчера. В принципе, если припудрить восторг, то отзыв верный. Прочитав отзыв хочется сказать, что объективных минусов тоже достаточно. Будущие туристы, будьте бдительны, по 3-4 плюсика к 5-ке это уже перебор! не на 5-ку, но мы и ехали отдыхать в 4-ку. Вместо восторженных пятерок с тремя плюсами, объективно заслуживает 4.

Все отзывы Виктория (2)