Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
20.08.16 - 29.08.16

3.5

Только что вернулись из данного отеля. Путевку покупали...

Только что вернулись из данного отеля. Путевку покупали в Sunmar. Вообще все гладно. Хорошо налажено. Встречают, провожают. Все в мельчайших подробностях рассказали что и как делать, чего не делать. Огромное спасибо!!! Гид в отеле умничка! Компания СУПЕР!!!

От аэропорта до отеля ехали чуть более 2 часов. Нам было тяжело.

Отдыхали семьей 3 человека в т.ч. ребенок 12 лет. Очень испортил ресепшн. К ним вообще не возможно ни с чем обратиться. Головой машут : "Ноо раша!"

Море классное, очень красивое, пляж - белый песок. Территория отеля очень красивая. Аниматоры супер.

Аквапарк - это что-то страшное. Туда ходят плавать местные, особенно в выходные очень много народа. Такого кошмара я еще не встречала. Отель специально, ради ребенка, выбирали с аквапарком. Но это просто опасно для жизни: вода грязная, мутная, арабов ну ооочень много. В результате ребенок заболел.

Питание хорошее, фрукты - персики, яблоки, виноград, вечером арбузы. Но очень напрягало, что нет днем и вечером ни чая, ни кофе. а пирожные вкусные есть. Надо идти в бар на первый этаж. Мороженное платное - 1 динар, тоже только на ужин. Свежевыжатый сок только апельсиновый - 2 динара, маленький стаканчик. По субботам нау ужин готовят что-нибудь не обычное, вкусное.

Сейф нужно обязательно брать 1 дол. в сутки. Плюс залог, по выезду вернули.

За фруктами: инжир, персики ездили в магазин Монаприкс, как то так называется. А также купили оливковое масло, кофе. 5 динар на такси в одну сторону. Там еще один раз свежевыжатые соки продавали: киви, клубника. На рынок за фруктами категорически не советую - вонь страшная (т.к. торгуют еще животными и они умирают) и грязь.

Инжир продавали и на пляже 3 динара за 5 штук.

По четвергам в отель приезжает рынок до 14.00.

На пляже лежаков хватало всем. Приходишь, выбираешь лежак, тебе несут мягкий матрац, и чистят от песка. Бесплатно. Хотели отблагодарить, да все мелочи не было.

Общие впечатления очень хорошие.

Для такой страны - это не совсем плохой отель. Сама страна такая. И если некуда ехать, можно и сюда поехать.

море пляж аниматоры
ресепшн очень грязно.
Добавлено 02.09.16 13:48 (2 068 символов в тексте)

22:59 02.09.16

Кофе уже пробовали? Какой лучше купить?

11:02 05.09.16

а где грязно?
в отеле

19:58 05.09.16

Кофе еще не пробовали. Выбрали по запаху. А чай попробовали., черный. Понравился .

20:01 05.09.16

Грязно очень в номере было. Было не убрано и прямо грязно. Как то очень брезгливо . Обтерла все спиртом. Грязно очень в аква парке. Вода. А сама территория отеля чистая и очень красивая

Все отзывы Ольга (2)