Регистрация: 26.11.14
декабре 2014
28.11.14 - 06.01.15

Лучший отель Египта, в котором мне довелось побывать!

Мы были дважды, отсутствие возможности отдохнуть летом - относительно недолгий перелет - и рай начинается на ресепшене. Возможно, на сегодняшний момент что-то изменилось, судя по последнему отзыву, но ни разу никто из персонала не намекнул на бакшиш, чаевые оставляли сами, просто от эмоций - обслуживание всегда на высшем уровне.

На момент нашего отдыха на ресепшн было 2 русскоговорящих девочки - Марина и Наташа, кажется. Помогали, если возникал какой-нибудь вопрос - съездить в город, вызвать машину, договориться с шеф-поваром.

Эмоций так много (положительных), что слов не хватает выразить их.

В прошлом году слетать не вышло - отпуск пришелся на момент трагических событий...

Скажу только одно - я не могу дождаться, когда же нам снова разрешат лететь. Перелет через Стамбул, на мой взгляд, утомителен... Это не начало отдыха)))

Спасибо огромное всем - от мальчишек, которые убирали номера, до высшего руководства, которое наравне с боями, под коротким египетским (минут на 10) проливным дождем, таскали мебель, чтобы отдыхающим потом не сидеть на мокром!

Рекомендую!!! Очень! Всем! От мала до велика! Вам там будут рады!

Вернусь! Обещаю!

Добавлено 02.09.16 15:51 (1 166 символов в тексте)

21:41 04.09.16

Здравствуйте!Собираемся в Сентидо в 20х числах сентября,тоже через Сабиху,не подскажите что из себя представляет аэропорт,через Ататюрк летали, а вот через Сабиху нет.Если там курилка,были ли в лаудж зоне?
В Сентидо тоже в первый раз,кое что прочитал по отзывам,но так и не понял где лучше брать номер,хотелось бы где тихо и есть зелень,бассейны не интересуют.Как вам местный пляж и риф.Сколько стоит трансфер из и до аэропорта,где меняли пундики,полотенца по картам или таскать с собой,нужны ли кораллки,мини бар платный или нет.Прилетаем ночью в 2-15,были ли проблемы с раннем заселением,доплачивали ли что?Извините если засыпал вопросами.))

Все отзывы Александра (1)