Регистрация: 15.08.14
Читательский охват: 2074
Отзыв об отеле Vincci Lella Baya (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

Красивый отель с полным отсутствием сервиса.

В данный момент находимся в этом отеле. Очень красивый и необычный. На этом все достоинства заканчиваются. Пляж грязный и убирать никто не собирается, потому что муниципальный. Рядом с другими отелями пляжи чистые, так что, если не очень лениво пройти по берегу метров 300, то вполне можно искупаться и на чужом.

В номерах все тоже непросто))) Полотенца надо дого ждать и просить...Уборка-явление, очень условное. Поедете-берите с собой тряпку для уборки. Занавески очень грязные и пыльные. Сейчас в отеле у всех сильный кашель и болит горло, сошлись во мнении, что это грязные кондиционеры))) За 10 дней белье меняли один раз))) Все туристы возмущаются, обращаются к управляющему. Реакция-ноль.

Три дня назад сгорела аппаратура,- сидим без музыки совсем! Анимматоры, стараются, как могут- аквааэробика со свистком, днем-танцы под барабаны. Собственно, это все развлечение.

Бар на пляже и тренажерный зал платные))) В бесплатном баре практически ничего нет. Пиво заканчивается за 15-20 мин, следующую порцию приносят часа через 3-4 ))) О, еще тема! В бар каждый ходит со своим стаканом!!! Потому что посуды катастрофически не хватает. Правда, народ из соседних отелей говорит, что они и тарелки покупают))) у нас пока до этого не дошло)))

Короче, если бы не отличная компания и чистые пляжи соседних отелей, отдых был бы безвозвротно потерян! Но и вид из окна на море, конечно дает энергию и позитив! Опять же, повторюсь, сам отель очень красивый!

Возможно, еще вернусь к подробностям позднее, а пока это просто информация для тех, кто к нам уже собрался,- приезжайте со своими полотенцами, туалетнымт принадлежностями, напитками и стаканаии! Захватите с собой отличное настроение и здоровое чувство пофигизма!)))

А из нашего окошка море видно не немножко!)))

Отель.

Отель.

Вот такие у нас медузы!))) Радуют своими жаркими объятиями в море!)))

Добавлено 02.09.16 16:42 (1 719 символов в тексте)

18:46 03.09.16

Только что вернулись из этого отеля - полностью согласен с автором данного отзыва, надеюсь скоро добавлю и свой с фотоотчетом помойки на пляже, тараканов в номере и конкретной критикой руководства отеля, СЕРВИС здесь отсутствует как таковой!

14:27 12.09.16

Поддерживаю полностью! В последнии дни отдыха люди уже не покупали стаканы в Тунисе, а везли из России))) такого я ещё не видела, скоро напишу подробны отзыв

Все отзывы Оксана (3)