Регистрация: 23.05.14

августе 2016
12.08.16 - 22.08.16

Невероятно довольна отелем.

Поселили после 14-00 в комнату 409, угловая. Номер среднего размера, чистый, новая мебель и даже стилизация имеется. Ковровое покрытие на полу, дополнительное раскладное кресло, холодильник, фен. Отель как бы 4 звезды, но реально хорошая трешка. Вид с балкона был просто отличным, видно море и перекресток перед отелем, справа на бассейн. Часто сидели на балконе в любое время суток, любовались видом и наблюдали за жизнью снаружи. Музыка из анимации отеля напротив звучала с 20-00 до 21-00, остальное время негромкая и расслабляющая из ресторана. Несмотря не перекресток, шум с улицы совсем ненавязчивый, почти нет.

В отеле огороженный от улицы бассейн с баром для олинклюзив, внутренний бассейн,джакузи и сауна с хамамом, есть зальчик для качалки, все входит в стоимость. Еда(завтраки) вполне, все обычное. Бассейн закрывают после 22-30, к сожалению.Но есть много скамеечек перед отелем, терраса и огромный рецепшн, все очень уютное, есть, где спокойно посидеть. Вайфай бесплатный, нормальный, у нас в номере ловил неплохо. Есть старый корпус, там все погрязнее-похуже, вид из окон не очень, но большие номера, рассчитанные на троих. В целом, не сильно отличаются от нового корпуса. Расположение очень хорошее, в центре, но крайний, место довольно тихое, бары все в стороне, море 5 минут ходьбы. Для шумных молодежных Песков место на редкость удачное. В отеле много немцев, каких-то ливанцев, поляки есть, русских мало. Немцы пили у бара до закрытия, но не могу сказать, что вели себя шумно, они всегда так пьют весело))С кричалками и галдежом) В любом случае, в положенное время их сгоняли от бара))

В Песках в третий раз, все достопримечательности описывала в предыдущих отзывах. Ездили на джип-сафари, очень весело, обливали водой из джипов друг друга, а мы не почти запаслись арсеналом(пустыми бутылками для воды))), потом в лесочке стреляли из пневматики по мишеням. Ездили по красивым местам, долинам, лесам, все очень понравилось.

расположение тишина номера мелкие допуслуги приятный персонал
нет
Добавлено 02.09.16 17:12 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (28)