Регистрация: 15.04.14
августе 2015
10.08.15 - 16.08.15

без питания

Приятное место

Отдыхала там год назад, отель семейный, очень уютный, постояльцев не особо видно, т.к. не очень много номеров, жила на 3-м этаже, в 10 номере, без балкона, вид из окна чудесный - деревья.

На ресепшне прекрасная девушка, которая всегда готова помочь - подсказать куда поехать, что посмотреть, вызвать такси. (Я не помню её имени, к сожалению, но она жена Николая, племянника хозяйки отеля), высокая, яркая, прекрасно одетая, молодая женщина.

Со второй девушкой, у меня отношения не сложились, она так же во всем помогала - отвечала на все вопросы и т.д., но ощущение было такое, что делает она это исключительно потому что надо и чтобы от нее побыстрее отстали.

В отеле очень хороший интерьер, владелица увлекается историей.

Я влюбилась в фарфоровые статуэтки девушек, стоящие в столовой.

У меня была проблема с душем - плохо уходила вода, за 2 раза её устранили. К сожалению, в душевой кабине не было полочки для геля для душа.

Горничные очень милые. Уборка хорошая.

На лестничной клетке есть гладильная доска - можно погладить одежду.

Немного не хватало кондея, т.к. было довольно жарко (август), а в один из дней администратор устроила семейный праздник с шашлыками, я 2 часа дышала вонью от розжига мангала, потом еще час сводил с ума запах жареного мяса, но я была настолько нагулявшись по городу пешком в тот день, что уйти из отеля уже не было сил. Мне все таки кажется что семейные посиделки сотрудников отеля с друзьями не должны мешать гостям отеля.

Отель и правда далеко от центра, но была отличная погода и я всегда ходила пешком, там очень тихо, ни машин, ни людей.

Могу смело рекомендовать отель.

Wi-Fi и правда немного слабоват (возможно это немного помешает командировочным).

расположение в тихом месте персонал чистота
слабый wi-fi нет кондиционера
Добавлено 02.09.16 17:26 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Cветлана (4)