Регистрация: 28.02.16
августе 2016
17.08.16 - 31.08.16

Замечательный отель!

Отель сказочный! Мы много где были, но в Princess Andriana по-настоящему высочайший уровень обслуживания, всё невероятно красиво и удобно, придраться просто не к чему!) Ну, обо всём по порядку)

ЗАЕЗД. Мы приехали в отель около полудня. Отель расположен в местечке Киотари. Трансфер от аэропорта занял около 1,5 часов, т.к. мы были примерно посередине в списке развоза гостей. Официально заезд осуществляется около 14:00, поэтому нас попросили подождать. В отеле есть специальная гостевая комната (Courtesy Room), где мы смогли принять душ и переодеться. Даже если номер ещё не убрали, все услуги в отеле доступны уже с момента регистрации на ресепшене. В 13:30 нас благополучно заселили.

НОМЕР. Мы брали стандартный двухместный номер. Их в отеле много, поэтому этаж и вид из окна могут быть разными. Нам повезло – заселили в корпус В на первом этаже (№1079), так что у нас была собственная лужайка перед балконом, а в самом номере было тихо. Номер чистый, красиво обставленный, сантехника новая. Кровать не то что king size, а просто king-king!)) Кондиционер мощный, работает отлично, но надо следить, чтобы была плотно закрыта балконная дверь. В номере дают тапочки, всякие гели для душа и лосьоны, бритвенный набор, зубные щётки и прочие мелочи. В мини-баре много воды, газировки и местного пива (всё бесплатное, запасы пополняются раз в 2 дня). Также есть электрический чайник и полноценный чайный набор. Банные полотенца меняют по требованию: если хотите поменять, то бросайте полотенце в ванну или на пол.

ТЕРРИТОРИЯ. У отеля довольно компактная и удобная территория – за 2-5 минут можно добраться почти до любого места в отеле. Везде чисто, много ухоженных кустарников и цветов, лужайки регулярно подстригают. На территории есть несколько общественных туалетов, причём все они очень чистые и удобные. За отелем находится центральная улица с сувенирными магазинчиками, меховым салоном, кафешками, супермаркетом «Carrefour», аптекой и ювелирным салоном.

ПЛЯЖ. Пляж расположен через дорогу, поэтому по пути на побережье нужно пройти метров 20 по небольшому тоннелю. У нас дорога до пляжа занимала 5 минут неторопливым шагом. На пляже мелкая галька с песком, но в воду заходить удобно. А если занимать лежаки в первом или втором ряду, то вообще без проблем. Даже маленькие дети бегали по пляжу босичком)) Вода чистейшая, прозрачная и довольно тёплая (во второй половине августа температура воды была 24-25 °С). Лежаки удобные, зонты надёжные, на столиках есть удобные подставки для стаканов. На пляже также есть души и раздевалки. Пляжные полотенца выдают в спа-центре (он расположен под лобби-баром). Там же их можно поменять (так часто, как захотите), а по окончании отдыха – сдать обратно.

ПИТАНИЕ. Еда просто чудесная!! В главном ресторане («Medallion») очень богатый шведский стол, есть секция отличной пасты, много мяса, рыбы, фруктов, овощей и сыров, включая козью брынзу. Десерты тоже очень разнообразные и вкусные. Блюда сопровождаются табличками, на которых перечислены основные ингредиенты в составе (на случай, если у гостей есть пищевая аллергия). Каждое воскресенье по утрам дают шампанское, а вечером устраивается греческий ужин. Есть дни тематической кухни. Имеется специальный уголок с детскими блюдами, а также микроволновка и стерилизатор для детских бутылочек. В отеле есть 2 ресторана а-ля-карт - итальянский «All Day» и более изысканный средиземноморский «Moonlight» (на ресепшене можно бесплатно поменять обычный ужин на ужин в этих ресторанах, из расчёта 1 раз на 1 неделю пребывания). В обоих ресторанах еда очень вкусная, но алкогольные напитки покупаются за дополнительные деньги. Во всех ресторанах действует дресс-код: на ужин мужчины должны надевать длинные брюки, а спортивная и пляжная одежда и обувь запрещены. Приходить в купальниках запрещено в любое время суток. У входа дежурят распорядители, которые просто не пускают гостей, одетых неподобающе. Также есть кафе на пляже; туда можно приходить в купальниках))

БАРЫ. В отеле 3 бара: один на ресепшене (там полный набор напитков и коктейлей), второй – у бассейна, третий – на пляже. В двух последних напитки подают в прочных пластиковых стаканах – из соображений безопасности. Алкоголь везде хороший, смешивают всё вкусно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Работает команда аниматоров, которые днём организуют спортивные мероприятия (петанг, водное поло, волейбол и т.д.), а вечером устраивают неплохие шоу в амфитеатре. В 2016 году почти все аниматоры – итальянцы; отлично танцуют, очень артистичные. Почти каждый вечер после шоу есть дискотека у бассейна. По воскресным вечерам выступает приглашённая группа, исполняющая греческую национальную музыку. Каждый вечер с 21:00 до 21:15 под музыку играют фонтаны у бассейна – очень красиво)) На пляже есть водный спорт.

УСЛУГИ. Имеется спа-центр с крытым бассейном и тренажёрным залом. У бассейна расположен супермаркет «Agora», где можно купить любые пляжные аксессуары, греческие сувениры, предметы личной гигиены, сладости, алкоголь, детские игрушки, книги на русском и т.д. На лобби есть стойка проката автомобилей и небольшая библиотека, где можно найти русские книжки. Три раза в неделю гостей фотографируют профессиональные фотографы, и на следующее утро эти фото можно приобрести (как в напечатанном виде, так и на диске). У бассейна работает художник-портретист. Есть услуги прачечной – делают всё аккуратно, вполне недорого и за 1 день.

ИНТЕРНЕТ. На всей территории отеля, включая номера и пляж, работает бесплатный WiFi. Он активируется с момента заселения; для авторизации требуются номер комнаты и фамилия. Сигнал не особо шустрый, но нам вполне хватало, чтобы проверить почту и выложить пару фото в соцсетях))

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Весь персонал очень вежливый и услужливый. 2 раза обращались с нестандартными просьбами: просили молоко за ужином (на вечернем шведском столе оно не предусмотрено) и тёплую воду в лобби-баре, чтобы запить таблетки (это было в 9:30 утра, когда бар ещё официально был закрыт). Оба раза всё принесли без малейших вопросов))

ЭКСКУРСИИ. Мы брали 3 экскурсии у нашего гида из турфирмы «Библио Глобус». Всё очень понравилось, трансферы удобные и чётко по графику, рассказывают интересно. На одной из экскурсий нас не смог встретить общий автобус, и компания заранее организовала нам личный трансфер туда и обратно на Мерседесе Е-класса)) Экскурсии у «Библио Глобуса» могут заказать даже те гости, кто путешествует с другими турфирмами: возле стойки проката автомобилей есть информационная доска, где можно найти контакты гида от «Библио Глобуса».

В общем, мы невероятно довольны отдыхом – всё получилось именно так, как мы хотели, и даже лучше. Прилагаем несколько фото для наглядного ознакомления с отелем и от всей души советуем вам съездить в Princess Andriana!

Анимация

Развлечения и спорт

Anna оценила сервисы

изысканная кухня красивая территория великолепное обслуживание новые и красивые номера чистое море
Добавлено 02.09.16 19:57 (6 748 символов в тексте)

22:14 12.02.17

Спасибо!!!!

Все отзывы Anna Gladysheva (10)