Регистрация: 02.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

Классный отель!!!

Попали в отель по Фортуне 4*. Нам очень повезло можно сказать. Даже не ожидали. Заселили сразу (в 10 утра). 20 этаж (номер как студия-с кухней). Все новенькое, стильно, все по делу, ничего лишнего. Вид потрясный (см.фото). Были с 1,5 годовалым ребенком. Персонал был очень внимателен. Номер убирали каждый день, белье поменяли два раза за 8 дней, полотенца каждый день. Завтраки очень хорошие-шведский стол, наедались можно сказать до вечера. Пляж напротив отеля через дорогу (первая линия по его расположению). Вай фай медленный, хватает чтоб пролистать соц. сети. Везде чисто, убрано, пыли нет. Очень остались довольны отелем и соответственно и отдыхом, так как жилье не маловажный фактор для общего впечатления. Есть спортзал. Тренажеры все новенькие.Тоже отличный с видом на море. Единственный минус, и очень значимый - никто не говорит по-русски. У нас была ситуация не очень приятная. За пару дней до отъезда у нас персонал при уборке вынес с мини-бара дорогой алкоголь две бутылки. Ясно, что нам пришлось бы его оплачивать при выезде. На ресепшене долго не могли объяснить, что мы хотим от них, английский тоже не знают. В итоге оказалось, что у них это в порядке вещей. Как мы поняли, главное вовремя очухаться и им об этом рассказать. Ничего не платили при выезде. Есть в ресторане девушка по имени Май Там, она по-русски немного понимает. Отрабатывала навыки на нас))))) Всегда была очень внимательна, короче, классная) И на ресепшене тоже замечательная девушка (на фото) но имени, к сожалению, не спросили. В общем, спасибо за классный отдых в этом отеле. Оправдал все ожидания!!!!!!!!

Для детей

Для детей

новый персонал хороший первая линия
персонал не говорит по-русски
Добавлено 02.09.16 21:41 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)