Регистрация: 19.04.16
мае 2016
19.05.16 - 02.06.16

Доброго дня, всем! Отдыхали в данном отеле в мае-июне...

Доброго дня, всем! Отдыхали в данном отеле в мае-июне 2016 года. Я после долго отсутствия вернулась в строй и хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и об отдыхе.

Отдыхали семьёй из трёх человек. Я, супруг и трёхлетний сынишка.

Общее впечатление- только положительные эмоции.Нам сразу понравился и сам отель, и территория. Заселили нас в номер, как и полагается, в 2 часа дня с боковым видом на море. И вид, надо сказать, был просто замечательным.Нам было видно и море, и бассейн, который располагался на территории отеля. Приятно было выйти на балкон.Глаз всегда радовался открывающемуся виду.

Сам номер чистенький, уютный. Полотенца меняли каждый день.Уборка производилась каждый день.

На счёт питания-это отдельная тема. Мы брали завтрак и ужин. За всё время пребывания повара нас только радовали и очень вкусно кормили. Регулярно были мясо, рыба, овощи, фрукты, разнообразные гарниры, очень вкусные десерты.Обслуживающий персонал в столовой просто умнички! Вежливые, дружелюбные. Свою работу выполняли на 5.

Территория ухоженная, с хорошим бассейном.

Но мы редко находились на территории отеля.Нам хотелось как можно больше узнать о Кипре, поэтому мы брали авто в прокат и не пожалели! Впечатлений море! Фонтан положительных эмоций! Много катались по горным деревушкам. Многое увидели, о многом узнали. И очень сильно полюбили этот восхитительный остров, на который мы хотим снова вернуться!!!!

Спасибо всем, кто дарил нам радость от путешествия! И персоналу отеля, и просто всем жителям Кипра!

С уважением, Наталья.

Да, кстати, море в пяти минутах от отеля пешком. Пляж песчаный, чистый, дно моря песчаное. Прибрежная полоса не глубокая.Поэтому с детьми купаться одно удовольствие.

nissi beach

nissi beach

Добавлено 02.09.16 23:26 (1 712 символов в тексте)

13:22 04.03.17

Здравствуйте, подскажите нормальные ближайшие супермаркеты где можно купить для ребенка овощи и фрукты, так же молочку?

13:41 22.03.17

Здравствуйте, Наталья! Подскажите море очень холодное было ? ваш сынишка мог купаться?
И сколько стоил прокат авто примерно и можно ли с нашими обычными правами взять авто в прокат или нужно иметь международные?

23:11 19.06.17

Здравствуйте,Ольга! Отвечаю с большим запозданием, но всё же.
В мае море не очень тёплое, но купаться можно.Сынишка купался и с большим удовольствием.
Авто можно брать с нашими российскими правами. Но имейте ввиду, что авто праворульные .

Все отзывы Наталья (3)